Ремень СС.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Skam, 7 лют 2014.

  1. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Нуждаюсь в оценке стоимости этого ремня,хоть это и сугубо интимная часть. А то предложения поступают, а по ценнику молчок, наверное боятся завысить цену. Ремень натуральный 100%, ранний. Клейма как положено присутствуют на зацепе тоже. Пробито доп.клеймо III/1?8, как пояснили 3 штурмбанн 1?8 штандарта. Кожа по состоянию вообще склад. Мягкая, и очень качественной выделки (сколько ремней вермахтовых перемацал,с таким качеством и рядом не стоят). Длина 90 по штампу, по факту ровно 100 см. Под языком черная ткань, сказали что это парадные ремни так подбивались. Но есть и очень большой минус. По всей длине полотна, очумелые ручки стесали кожу по ширине с двух сторон, досталось и зацепу. возле зацепа самый узкий участок и, а так по всей длине варьируется 41-42 мм и возле рег. хляста чуть уже, еще плоскость внутрянки щадяще прошли мелкой наждачкой :smile_5: Заранее благодарен ответившим.
     

    Images:

    IMG_1918.jpg
    IMG_1919.jpg
    IMG_1921.jpg
    IMG_1924.jpg
    IMG_1925.jpg
    IMG_1926.jpg
    IMG_1927.jpg
    IMG_1928.jpg
    137.jpg
    144.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Кулі 12.7 *108 мм б-32(імпортні)
      12 грн.
    3. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    4. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    5. Картоннная коробка 7,92 мм на 15 патронов Маузер, без повреждений, картон прочный
      240 грн.
  3. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Еще
     

    Images:

    115.jpg
    108.jpg
    141.jpg
    146.jpg
    149.jpg
    154.jpg
    158.jpg
    167.jpg
    168.jpg
    170.jpg
  4. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Еще чуток.
     

    Images:

    178.jpg
    183.jpg
    179.jpg
    181.jpg
  5. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    а клейма на бляхе? а вилка?
     
  6. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    По бляхе ясно. Она в оценке не нуждается, для наглядности просто. Прошу помощи по ремню.
     
  7. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    ЛЮДИ напишите хоть в ЛИЧКУ, если публично не хотите. Очень нужно!!!!
     
  8. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Я думаю, что ни кто просто не может оценить данную утрату. В оригинальном исполнении( ширина), данный ремень, стоил бы 1000$( по России) Здесь же можно оценить только клейма на коже+ зацеп с чекухами( но тоже кастрат)
    Моё мнение- 200$ для ношения в джинсах. В коллекцию он уже не катит.
    Я высказал своё мнение. Прошу понять меня правильно.
    В данном ремне не заинтересован.
     
    slava2008, Вiтушка, sergeyk2 та 2 іншим подобається це.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    При всех минусах, думаю, что 250-300 у.е. всё же он стоит...
     
    Skam, анатолий., kirilla444 та 2 іншим подобається це.
  10. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Спасибо всем ответившим и здесь и в личке. Цену сложил. :beer: