Ремень СС.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Skam, 7 лют 2014.

  1. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Нуждаюсь в оценке стоимости этого ремня,хоть это и сугубо интимная часть. А то предложения поступают, а по ценнику молчок, наверное боятся завысить цену. Ремень натуральный 100%, ранний. Клейма как положено присутствуют на зацепе тоже. Пробито доп.клеймо III/1?8, как пояснили 3 штурмбанн 1?8 штандарта. Кожа по состоянию вообще склад. Мягкая, и очень качественной выделки (сколько ремней вермахтовых перемацал,с таким качеством и рядом не стоят). Длина 90 по штампу, по факту ровно 100 см. Под языком черная ткань, сказали что это парадные ремни так подбивались. Но есть и очень большой минус. По всей длине полотна, очумелые ручки стесали кожу по ширине с двух сторон, досталось и зацепу. возле зацепа самый узкий участок и, а так по всей длине варьируется 41-42 мм и возле рег. хляста чуть уже, еще плоскость внутрянки щадяще прошли мелкой наждачкой :smile_5: Заранее благодарен ответившим.
     

    Images:

    IMG_1918.jpg
    IMG_1919.jpg
    IMG_1921.jpg
    IMG_1924.jpg
    IMG_1925.jpg
    IMG_1926.jpg
    IMG_1927.jpg
    IMG_1928.jpg
    137.jpg
    144.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Спортивный знак Управляющий лошадью в серебре.Заколка рабочая.Клейма.Посеребренная латунь.оригинал.
      8500 грн.
    2. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      2000 грн.
    3. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    4. Нагрудный знак "Пехотный Штурм", в серебре. ---------- "Infanteriesturmabzeichen in S...
      14400 грн.
    5. Покупали тут https://reibert.info/lots/verwundetenabzeichen.-nimechchina-1939-45..1768098 Знакомый п...
      900 грн.
  3. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Еще
     

    Images:

    115.jpg
    108.jpg
    141.jpg
    146.jpg
    149.jpg
    154.jpg
    158.jpg
    167.jpg
    168.jpg
    170.jpg
  4. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Еще чуток.
     

    Images:

    178.jpg
    183.jpg
    179.jpg
    181.jpg
  5. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    а клейма на бляхе? а вилка?
     
  6. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    По бляхе ясно. Она в оценке не нуждается, для наглядности просто. Прошу помощи по ремню.
     
  7. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    ЛЮДИ напишите хоть в ЛИЧКУ, если публично не хотите. Очень нужно!!!!
     
  8. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Я думаю, что ни кто просто не может оценить данную утрату. В оригинальном исполнении( ширина), данный ремень, стоил бы 1000$( по России) Здесь же можно оценить только клейма на коже+ зацеп с чекухами( но тоже кастрат)
    Моё мнение- 200$ для ношения в джинсах. В коллекцию он уже не катит.
    Я высказал своё мнение. Прошу понять меня правильно.
    В данном ремне не заинтересован.
     
    slava2008, Вiтушка, sergeyk2 та 2 іншим подобається це.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    При всех минусах, думаю, что 250-300 у.е. всё же он стоит...
     
    Skam, анатолий., kirilla444 та 2 іншим подобається це.
  10. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Спасибо всем ответившим и здесь и в личке. Цену сложил. :beer: