Харьков и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Legion13, 22 июл 2006.

  1. friday

    friday Oberschütze

    Сообщения:
    97
    Где посмотреть памятники архитектуры по Харьковской области.
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новая набедренная сумка для Вашего пинпоинтера и подарок …новый тренчик …смотрите другие мои лоты ес...
      425 грн.
    3. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    4. Сумка для знахідок "Хабарниця" Незамінна річ пошукувця. Є ремінець для носіння через плече...
      500 грн.
    5. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
  2. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    украина. харьков
    гугл, затем в поиске реестр памятников архитектуры харьковской области =))
     
  3. Uargen

    Uargen Leutnant

    Сообщения:
    2.223
    Вчерашняя лопатка. Погодка просто бомба для января. надеюсь еще продержится. Попались 2 редкие монетки в сохране- полушка и деньга ЕК2 1766г
     

    Изображения:

    20140112_160351.jpg
    20140112_160413.jpg
  4. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Теоретически -ничего , а на практике... все от настроения ментов зависит. Лучше им вообще на глаза не попадаться.
     
    CHEBURASHKA, Nikazist и Alexandr167 нравится это.
  5. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    украина. харьков
    а не проще копать там где их нету ???
    зачем лишний раз портить нервы себе и голубым краснополоскам в фуражках с кокардой.
    залезли глубоко в лес, мест полным полно и копаемся закапываемся , ищим . бухаем . А вот попадатся думаю не стоит там Вам пришьют изнасилование Клары Цеткин которая умерла целкой
     
    Wiking730 и Nikazist нравится это.
  6. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Правильно! Это самый лучший вариант - не попадаться на глаза!
     
    Wiking730 нравится это.
  7. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    украина. харьков
    дорогой друг не поделитесь местечком =)) , а то надоело советов по пол кармана и пробоц в количестве ,,,,, выкапывать , буду оочень признателен
     
  8. Uargen

    Uargen Leutnant

    Сообщения:
    2.223
    Имейте совесть коллега.:)
    Любая речка даст неплохой результат
     
  9. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    украина. харьков
    я конечно понимаю что я наглец и прошу прощения за это , но совесть в данный момент это роскошь =)))
    а насчет речек + 3 версты в руки должно помочь .
     
  10. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Ничего.
     
  11. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    украина. харьков
    если только оно не является памятником архитектуры , или еще какой то сранью типа заповедника !!
     
  12. Uargen

    Uargen Leutnant

    Сообщения:
    2.223
    А я вот не советовал-бы вести РАСКОПКИ в селе :).
    Так,пройти по верхам с мд можно. Селяне не любят ямы на своих землях.
     
  13. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    "Тише едешь, дальше будешь". Отличная пословица.
     
  14. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    украина. харьков
    Не так давно приехали с товарищем в районе Дементеевки в сторону Белгорода. Ну и как пологается дачи, пару жилых домов. Токо распечатались , вылезли по пару ямок копнуть , как тут из неоткуда появился злой селянин с вилами . Ну мы все поняли и ушли .
     
  15. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Ну вот и ответ))) По этому либо по договоренности, либо чтобы ни кто не видел!
     
  16. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Так с людьми надо по человечески.
    Сделайте так, чтобы они сами захотели, чтобы вы огород им перерыли-ещё и денег дадут.
     
  17. Uargen

    Uargen Leutnant

    Сообщения:
    2.223
    Раскопки подразумевают разметку территории и выемку грунта с просеиванием :D
     
  18. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.967
    Адрес:
    Украина
    Да так вряд ли получится. Зная наши национальные особенности менталитета, таких людей единицы.
     
  19. sharp11

    sharp11 Schütze

    Сообщения:
    9
     

    Изображения:

    IMG_20140112_100434.jpg
  20. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Я, конечно, извиняюсь, но, наверное, Вы не это имели ввиду.
    friday , Вам в помощь

     
    sharp11 нравится это.
  21. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Осенью селяне пахали огороды. На одном из огородов, когда тракторист был уже в кондиции и по самое не могу вогнал плуг в землю, выпахал несколько болванок 76 и 45 на огороде моего знакомого. Он позвонил мне и рассказал об этом, попросив приехать и проверить его огород. Я поехал туда и увидел, что болванки достали из сапёрного сброса: через ствол не прошедшие и без взрывателей. Собрал прибор и начал бегать-таки нашёл ямку с болванками. Метрах в 30 от неё была ямка с гильзами от них-тоже подняли. Когда это увидели соседи, начали просить, чтобы и им огороды пробили-мы отказались, т.к. время поджимало и надо было уезжать. Крестьяне думали что мы морозимся от них и предлагали деньги, молоко, мясо только бы мы прозвонили огороды. Мы всё объяснили и нас там ждут!
     
  22. aggent

    aggent Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    1.016
    Адрес:
    Украина
    Да и когда рядом лысак кружит и орёт))
     
    KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  23. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    украина. харьков
    ага главное не обосратся =)
     
  24. aggent

    aggent Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    1.016
    Адрес:
    Украина
    Парни купите такую книгу может некоторые вопросы отпадут DSCN0284.JPG DSCN0285.JPG
     
  25. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    1.848
    Адрес:
    Украина!