Полицейский кортик

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Gold222, 30 вер 2013.

  1. Gold222

    Gold222 Obergefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Киев, левый берег
    Приветствую, уважаемые коллеги! Прошу Вас высказаться относительно оригинальности и исторической ценности (редкости) данного полицейского. Интересна будет информация по клейму-обозначению на гарде. Предмет в моей коллекции, поэтому если будет нужна дополнительная информация - без проблем. Спасибо!
     

    Images:

    IMG_5781.JPG
    IMG_5779.JPG
    IMG_5749.JPG
    IMG_5752.JPG
    IMG_5753.JPG
    IMG_5755.JPG
    IMG_5756.JPG
    IMG_5757.JPG
    IMG_5758.JPG
    IMG_5759.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 6 шт.)
      Кришка обʼєктиву 56-57мм для прицілу 1пн93-2 АК-74 Кришка має затемнене скло для денного використанн...
      470 грн.
    2. (в наявності 78 шт.)
      Качественный паракорд 550 в цвете олива цена указана за 1 метр нажимая на количество, вы получите ну...
      10 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    4. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      339 грн.
    5. Ось такий рюкзак з зламом орка. Супер набір. Рюкзак можно використовувати. Підписи на шоломі соми і...
      2500 грн.
  3. Gold222

    Gold222 Obergefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Киев, левый берег
    Еще несколько фото.
     

    Images:

    IMG_5760.JPG
    IMG_5761.JPG
    IMG_5762.JPG
    IMG_5765.JPG
    IMG_5766.JPG
    IMG_5767.JPG
    IMG_5768.JPG
    IMG_5771.JPG
    IMG_5772.JPG
    IMG_5774.JPG
  4. Gold222

    Gold222 Obergefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Киев, левый берег
    Спасибо за любую информацию.
     

    Images:

    IMG_5775.JPG
    IMG_5777.JPG
    IMG_5778.JPG
  5. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Я думаю хороший штык.Жаба оригинал,но возможно не с него.
     
    Gold222 подобається це.
  6. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    197
    Адреса:
    Украина
    Переделка с веймара на 3 рейх, не чего плохого не увидел.
    Служил - Air surveillance departments, 1922 L.P. - Pommern
    На ножнах должено быть тоже обозначение, что и на штыке.
     
    Gold222 подобається це.
  7. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.025
    Не хочу обидеть владельца. но по моему птичка не родная а так очень нравится предмет!!!
     
    romarios подобається це.
  8. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Хороший штык,по птице есть тоже небольшие сомнения!
     
    lev1975 подобається це.
  9. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    Нормальный штык, по птице не знаю, не такой глазастый.

    вот предмет в коллекции у вас, и это прекрасно, но при этом как будто бы вы о нём ни сном ни духом, ни что за клеймо, ни название предмета (кортик!). Как так можно собирать "коллекцию" ?
     
  10. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Отличный предмет,мне нравится,даже при некоторых минусах.:beer:
     
    Gold222 подобається це.
  11. tatra

    tatra Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    73
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    151
    Повідомлення:
    755
    Адреса:
    Днепр Украина
    А если жабу отогнуть, на обратной стороне ножен, на верхней обоймице(фитинге) клеймо не дублируется?
     

    Images:

    Без имени-1.jpg
    Gold222 подобається це.
  12. Gold222

    Gold222 Obergefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Киев, левый берег
    Нормальный штык, по птице не знаю, не такой глазастый.

    вот предмет в коллекции у вас, и это прекрасно, но при этом как будто бы вы о нём ни сном ни духом, ни что за клеймо, ни название предмета (кортик!). Как так можно собирать "коллекцию" ?

    Спасибо за отзыв. Каждый формирует "коллекцию" исходя из своих интересов, мнений и возможностей. Информацией по клейму не владел, поэтому и обратился к Вам. Собираю, получаю удовольствие от собирательства.
     
    lev1975 та thebig подобається це.
  13. Gold222

    Gold222 Obergefreiter

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Киев, левый берег
    На обратной стороне ножен клеймо дублируется - L.P.342.
     
    thebig та tatra подобається це.
  14. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    197
    Адреса:
    Украина
    птица
     

    Images:

    index.jpeg
    Gold222 подобається це.