Станок МГ 42

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем фон Бюлов, 28 сер 2013.

  1. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.208
    Адреса:
    Украина
    Прошу помощи в оценке станка
     

    Images:

    Изображение 219.jpg
    Изображение 220.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    2. 1895 года для рядового состава к винтовке системы Маннлихера образца 1895 года Австро-Венгерский шты...
      7500 грн.
    3. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
    4. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    5. Тесак Австро-Венгрия, саперный, модель 1915 года. ========= Общая длина, с ножнами 550 мм. Длина...
      14000 грн.
  3. Nan ss

    Nan ss Oberschütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    по таим фото тяжело что-то скозать
     
  4. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Севастополь
    Хороший станок,это видно даже по этим фото.
    Меньше чем за 5.000 отдавать не стоит (если "хлеба не просит"),после дополнительных,подробных фото цена может быть больше.
     
    фон Бюлов та sergeyk2 подобається це.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    желательно доп фото
     
  6. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.208
    Адреса:
    Украина
    И еще вопрос - по номеру и серии возможно ли определить дату выпуска? Номер PF 300.
     
  7. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.965
    Адреса:
    Донецк Украина
    То что на фото думаю 500$ стоит.А в хорошие руки если попадёт- то и 1000$ возможно.Неплохой станок.
     
  8. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    Я бы менее чем за 1000у.е. не отдавал. Он весь видимо в сборе, разве что подушек не хватает. Его разработать и вещь будет. Только по-моему это станок от мг-34
     
    фон Бюлов подобається це.
  9. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.208
    Адреса:
    Украина
    Нет, станок к МГ 42. Уже разобран почищен и практически собран.
     
  10. dad

    dad Leutnant

    Повідомлення:
    3.539
    Адреса:
    Одесса, Украина
  11. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.983
    Адреса:
    Ukraine-ϟϟ
    Макасин та sergeyk2 подобається це.