Станок МГ 42

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем фон Бюлов, 28 авг 2013.

  1. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Украина
    Прошу помощи в оценке станка
     

    Изображения:

    Изображение 219.jpg
    Изображение 220.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Можна використовувати за прямим призначенням. Також прикрасить будь-яку колекцію! Ч...
      1050 грн.
    2. Ложка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    3. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      400 грн.
    4. Підписна ложка-вилка, стан добрий (див.фото), клеймо чітке. Річ не копана, горищна знахідка. Без втр...
      2500 грн.
    5. До Вашої уваги Тарілка під перші страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
  3. Nan ss

    Nan ss Oberschütze

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Украина
    по таим фото тяжело что-то скозать
     
  4. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Севастополь
    Хороший станок,это видно даже по этим фото.
    Меньше чем за 5.000 отдавать не стоит (если "хлеба не просит"),после дополнительных,подробных фото цена может быть больше.
     
    фон Бюлов и sergeyk2 нравится это.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    желательно доп фото
     
  6. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Украина
    И еще вопрос - по номеру и серии возможно ли определить дату выпуска? Номер PF 300.
     
  7. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    То что на фото думаю 500$ стоит.А в хорошие руки если попадёт- то и 1000$ возможно.Неплохой станок.
     
  8. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Я бы менее чем за 1000у.е. не отдавал. Он весь видимо в сборе, разве что подушек не хватает. Его разработать и вещь будет. Только по-моему это станок от мг-34
     
    фон Бюлов нравится это.
  9. фон Бюлов

    фон Бюлов Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Украина
    Нет, станок к МГ 42. Уже разобран почищен и практически собран.
     
  10. dad

    dad Leutnant

    Сообщения:
    3.539
    Адрес:
    Одесса, Украина
  11. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.983
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    Макасин и sergeyk2 нравится это.