Дожили...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 28 лип 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.634
    Адреса:
    Самбiр/Москва

    А причем тут золотые часы речь идет про пистолет Стечкина
    Смотреть с 2 минуты


     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Патч нашивка шеврон на липучке немецкий череп с ножами. (цвет олива) Будет красивым украшением для в...
      48 грн.
    3. Медик Fort sheridan США ЦЕНА ЗА 1 шт. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением ст...
      200 грн.
    4. (в наявності 9 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
    5. 900 грн.
  2. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.634
    Адреса:
    Самбiр/Москва
  3. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    Стечкин, это у них часть национального костюма. Его менты зачастую не видят. А по машинам у них есть понт пружины обрезать. Обрезать это национальная особеннось, хлебом не корми дай только что обрезать. А с другой стороны, надо же показать кто на дороге „опущеный”.
     
    SHTURM1973 та MARYAN подобається це.
  4. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
     
  5. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    Его бы на физ. подготовку, а с ним как с дитеткой: побили бедного, на конфетку только не плачь. Сейчас все менты лица начнут подставлять, для карьерного роста.
     
  6. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.634
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    Это такая традиция в Российском МВД. НА Болотной площади побили ОМОНовцев на им квартиры, поблили на задании на тебе очередное звание.
    Звание надо присваивать за решительные действия при поимки преступника, а не за то что ты схлопотал по башне.
     
    denisik4, kmk, Pauls та ще 1-му подобається це.
  7. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    У нас за решительные действия ты сотрудник выполняющий свою работу, а кто по моське выхватил тот мученник и герой, жертва за дермократию а коль зад подлижет кому надо так вообще национальный герой. Главное когда тебя снимают физианомию пожалостнее сделать и тогда тебе почет и уважение.
     
Статус теми:
Закрита.