Дожили...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 28 лип 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.634
    Адреса:
    Самбiр/Москва

    А причем тут золотые часы речь идет про пистолет Стечкина
    Смотреть с 2 минуты


     
  2. Цікаві лоти

    1. Поясной ремень из курлена, ВС Великобритании. CS95 COURLENE WORKING BELT GREEN. Курлен - полиолефин,...
      150 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Парадный брючный ремень Бундесвера. BW HOSENGÜRTEL LEDER HEER . - Кожаный парадный ремень, с удобно...
      500 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Реплика современного тактического ремня. Выполнен из плотной синтетической стропы. Ширина - 3,5 см;...
      200 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Брючный ремень PARATROOPER SAFETY BELT ′PARA′ OLIV Брючный ремень с металлической пряжкой, с логоти...
      400 грн.
    5. Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Длина с пряжкой: 89 см. Ширина полотна ремня: 2,5 см. В заст...
      30 грн.
  3. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.634
    Адреса:
    Самбiр/Москва
  4. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    Стечкин, это у них часть национального костюма. Его менты зачастую не видят. А по машинам у них есть понт пружины обрезать. Обрезать это национальная особеннось, хлебом не корми дай только что обрезать. А с другой стороны, надо же показать кто на дороге „опущеный”.
     
    SHTURM1973 та MARYAN подобається це.
  5. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
     
  6. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    Его бы на физ. подготовку, а с ним как с дитеткой: побили бедного, на конфетку только не плачь. Сейчас все менты лица начнут подставлять, для карьерного роста.
     
  7. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.634
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    Это такая традиция в Российском МВД. НА Болотной площади побили ОМОНовцев на им квартиры, поблили на задании на тебе очередное звание.
    Звание надо присваивать за решительные действия при поимки преступника, а не за то что ты схлопотал по башне.
     
    denisik4, kmk, Pauls та ще 1-му подобається це.
  8. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    У нас за решительные действия ты сотрудник выполняющий свою работу, а кто по моське выхватил тот мученник и герой, жертва за дермократию а коль зад подлижет кому надо так вообще национальный герой. Главное когда тебя снимают физианомию пожалостнее сделать и тогда тебе почет и уважение.
     
Статус теми:
Закрита.