Приглядел одну красивую вещь. Хозяин - знакомый человек. Хочу этот стенд у него выменять (выкупить). Для определения денежного эквивалента обмена (выкупа) прошу вас высказаться по оценке предмета, представленного вниманию. Ширина - в р-не 90 см .
если есть близко крупный супермаркет типа ашан или эпицентр там в сувенирном отделе можно понять суть вещей.
Выражусь осторожно: возможно, это не К.Н.Р. Буду рад, если кто-нибудь приведёт изображение этого стенда, или укажет ТОЧНОЕ место в г.Киев, где его можно взять. Смотрел этот стенд. Думается грн 600, не менее. Моё субъективное мнение. С ув. Eide
600 гр-хоршая цена, берите. Но если не лень то прогуляйтесь на Петровку-там раза в три-четыре дешевле найдете.