Морские узлы

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Eide, May 14, 2013.

  1. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    2,212
    Location:
    Київ
    Приглядел одну красивую вещь. Хозяин - знакомый человек. Хочу этот стенд у него выменять (выкупить).
    Для определения денежного эквивалента обмена (выкупа) прошу вас высказаться по оценке предмета, представленного вниманию.
    Ширина - в р-не 90 см IMAG0457-1.jpg IMAG0458-1.jpg IMAG0459-1.jpg .
     
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. 1 грн.
    4. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    5. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
  2. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Messages:
    903
    если есть близко крупный супермаркет типа ашан или эпицентр там в сувенирном отделе можно понять суть вещей.
     
  3. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    2,212
    Location:
    Київ
    И это ж надо!
    Спасибо.
    Если всё так просто, вопрос снят!
    С ув.
     
  4. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    4,614
    Location:
    Feo-city
    а вот фигушки! такого качества не купите! только китай голимый!!!
    Eide
    грн 200-300..
     
    Eide likes this.
  5. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    2,212
    Location:
    Київ
    Выражусь осторожно: возможно, это не К.Н.Р.
    Буду рад, если кто-нибудь приведёт изображение этого стенда, или укажет ТОЧНОЕ место в г.Киев, где его можно взять.
    Смотрел этот стенд. Думается грн 600, не менее. Моё субъективное мнение.
    С ув. Eide
     
  6. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    487
    Location:
    Самбат
    600 гр-хоршая цена, берите. Но если не лень то прогуляйтесь на Петровку-там раза в три-четыре дешевле найдете.
     
    Agent_007 likes this.