Морские узлы

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Eide, 14 май 2013.

  1. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    Київ
    Приглядел одну красивую вещь. Хозяин - знакомый человек. Хочу этот стенд у него выменять (выкупить).
    Для определения денежного эквивалента обмена (выкупа) прошу вас высказаться по оценке предмета, представленного вниманию.
    Ширина - в р-не 90 см IMAG0457-1.jpg IMAG0458-1.jpg IMAG0459-1.jpg .
     
    Agent_007, Luftshtutz, radibor и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Открытка подписная из серии винтовки
      200 грн.
    2. Фото Германие Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам в тор...
      400 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. Офіцер. Російська імператорська армія
      21 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Сообщения:
    903
    если есть близко крупный супермаркет типа ашан или эпицентр там в сувенирном отделе можно понять суть вещей.
     
    Luftshtutz, Eide, radibor и ещё 1-му нравится это.
  4. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    Київ
    И это ж надо!
    Спасибо.
    Если всё так просто, вопрос снят!
    С ув.
     
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    а вот фигушки! такого качества не купите! только китай голимый!!!
    Eide
    грн 200-300..
     
    Eide нравится это.
  6. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    Київ
    Выражусь осторожно: возможно, это не К.Н.Р.
    Буду рад, если кто-нибудь приведёт изображение этого стенда, или укажет ТОЧНОЕ место в г.Киев, где его можно взять.
    Смотрел этот стенд. Думается грн 600, не менее. Моё субъективное мнение.
    С ув. Eide
     
  7. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Самбат
    600 гр-хоршая цена, берите. Но если не лень то прогуляйтесь на Петровку-там раза в три-четыре дешевле найдете.
     
    Agent_007 нравится это.