траншейный нож ?

Тема у розділі 'Холодна зброя', створена користувачем sn_gru, 8 бер 2013.

  1. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    Значит так, мужчина с уязвленным самолюбием!
    Вам лично никто не "тыкал" и уважение к собеседнику заключается совсем не в обращении на "вы". Но это всё лирика! Отвечу по существу - как считаю нужным, так и обращаюсь. Не нравится - прошу выйти в сад!!!

    Перестаньте говорить вещи, в которых слабо понимаете. Поляки никогда не отличались в подделке траншейных ножей. В основной массе, EBAY и другие западные аукционы завалены подделками производства Чехии. При чем подделки эти самого высокого качества и качество это неустанно растет с каждым годом.

    То, что у ВАС кум в экспертизе работает (экспертизе чего? антикварка, милиция) - это чудесно, но вот сколько лично ВЫ оригинальных ножей имеете в коллекции.

    ПыСы. Второй ВАШ пост, кстати, тоже не несет никакой конкретной и полезной информации в обсуждаемой теме.... Лить воду и умничать про "суммарные признаки" - это пжл на другой форум. Домыслы, безосновательные предположения и фантазии здесь ни к чему.
    Еще один подобный пост - получиТЕ нарушение!
    Будут вопросы-прошу в личку.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
    2. Продам оригінальний німецький штик S98/05 n.A. mit Sägerücken (бучер) часів Першої світової війни. •...
      9500 грн.
    3. Тесак австро-угорський 1854 року
      32000 грн.
    4. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    5. Тесак РИА пехотный, солдатский, образца 1848 года. ------- Из личной коллекции. В отличном родном со...
      56500 грн.
  3. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Как по мне то копии на тему.
     
  4. sn_gru

    sn_gru Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Киев
    Очень интересно было-бы посмотреть еще фото подобных копий ))
     
  5. sn_gru

    sn_gru Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Киев
  6. sn_gru

    sn_gru Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Киев
    Вот на акуре за 2200 предлагают , но как говориться разница на лицо
     
  7. sn_gru

    sn_gru Oberschütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Киев
    Заглохла тема ( Одни предположения и догадки.. А мне что делать ?
    Мне тут один любитель старины за нож 150 грн предлагал (..............)))
     
  8. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Чего там уж...Попросил бы лучше подарить!Даже если он не оригинал,я бы по 150 гр взял бы сразу шт 10!
     
    Мигел та slava2008 подобається це.