Шукаю напарника - Харків

Тема в разделе "Шукаю напарника", создана пользователем ZemaN, 5 июн 2008.

  1. lesnoi

    lesnoi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    1.338
    Адрес:
    харьковская обл.украина
    какой у тебя мд?....
     
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      850 грн.
    3. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      600 грн.
    4. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    5. Качественный китайский пин. Новый. Комплектация на фото. Погружаемый в воду. Ловит на 360 гр. доволь...
      1800 грн.
  3. котяра1

    котяра1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Харьков Украина
    евроАСЯ
     
  4. topot

    topot Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Харьков
    Сезон пошел,в принципе и зимой ходил если снега мало было, песок красота копать в любой сезон, про педали, машина хорошо,но толку в лесу мало,трассы к окопам не проложили!!! Так что пехом один фиг надо чесать км 3...мопед вещь!!!! просто сам двоих со снарягой по лесу и песку не увезу,можно и на своих двоих сразу,но предупреждаю,здоровье нужно!!! 15-30 км. плюс покапать и потаскать с непривычки полный ахтунг!!!!
     
  5. Life:)

    Life:) Gefreiter

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Харьков Украина
    Ух ты сколько тут земляков)). Есть желающие поковырять землю в ст. Салтове?
     
  6. Life:)

    Life:) Gefreiter

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Харьков Украина
    Есть в Салтове места. И машина есть. Ещё есть желание копать и интузазизм)) Может скооперируемся?
     
  7. котяра1

    котяра1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Харьков Украина
    Я бы не откозался:beer: желание и мд есть интузиазм присутствует:) нету опыта и машины
     
  8. Life:)

    Life:) Gefreiter

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Харьков Украина
    Вот теперь нам нужен опытный человек. Либо будем читать и изучать литературу до потепления, так сказать готовится:)
     
  9. MorGan66

    MorGan66 Obergefreiter

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    Сектор М
    На Салтове есть места. Я там первую "свету" в прошлом году взял - в 50 метрах от трассы:smile_12:
    Копаю чуть больше года, супер мест не знаю, но кое-куда с удовольствием сгонял бы на днях (хоть завтра). Кому интересно - в личку.
     
  10. Life:)

    Life:) Gefreiter

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Харьков Украина
    написал в ЛС. Завтра я так понимаю уже не получится, а вот послезавтра (28 февраля) готов.
     
  11. Life:)

    Life:) Gefreiter

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Харьков Украина
    А что такое "Света"?
     
  12. Владос1991

    Владос1991 Feldwebel

    Сообщения:
    1.055
    Адрес:
    город на границе
    Винтовка СВТ-40;)
     
  13. Life:)

    Life:) Gefreiter

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Харьков Украина
    Ухты ничёсе
     
  14. Life:)

    Life:) Gefreiter

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Харьков Украина
    Круто
     
  15. sig-sauer

    sig-sauer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Харьков
    Есть кто нибудь с Северной Салтовки ?
     
  16. Life:)

    Life:) Gefreiter

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Харьков Украина
    Есть.
     
  17. Шантропа

    Шантропа Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.457
    Адрес:
    Слобожанщина
    С ГерТруды!
     
  18. Nojik

    Nojik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    470
    Адрес:
    Украина
    Есть.
     
  19. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Сообщения:
    2.559
    Адрес:
    Украина
    я бы поехал но на выходные припахали. Да и снег еще в лесу.
     
  20. котяра1

    котяра1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Харьков Украина
    Сегодня были в лесу, снег есть но не очень много одна проблема земля местами что бетон:( особенно в окопах и ложбинках, а в некоторых местах шо пух:), так что при желании копать можно
     
  21. ДжорДж БушЪ

    ДжорДж БушЪ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    476
    Адрес:
    Край злобных троллей
    Я езжу на веле.Машины у меня нет,а с кем то постоянно договариваться.На автобусах ездить не люблю,вот и решил ездить на веле.Если интересно пиши в Л/С.
     
  22. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    В каком районе обитаешь Джордж?)
     
  23. ДжорДж БушЪ

    ДжорДж БушЪ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    476
    Адрес:
    Край злобных троллей
    Как тут в личку писать? В р-не Славянска.
     
  24. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    Нажимаешь на ник, кому писать и потом - начать переписку.:beer:
     
    ДжорДж БушЪ нравится это.
  25. кккулак

    кккулак Obergefreiter

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    харьков. украина
    это у вас на машине -Верхоолаз- написано
     
  26. Шантропа

    Шантропа Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.457
    Адрес:
    Слобожанщина
    О тот ржавый ящик ты называешь машиной? Не-не моя, нет такой стаховочной системы, что бы меня выдержала! Мне и на земле не скучно, вот давиче магнит приобрёл, ещё и по воде погуляю, а ты меня в верхатуру хочешь записать.