Про мебель, инструкция

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем 1985demon66, 23 лис 2012.

  1. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.711
    Адреса:
    Черкасская обл. Белозерье
    Никогда не читал, инструкции. Но тут попала мне в руки инструкция по сборке корпусной мебели. Делать было нечего решил почитать не много... После слова "увага", начал "прозревать"... Такое чувство, что ее написал сам Мікола Яновіч Азяров... Читать внимательно, вникать в смысл...
     

    Images:

    DSC00548_1.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 22 шт.)
      Газовий балончик “Терен 4” Тип: аерозольний. Відправка Новою та Укрпоштою.
      125 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      Магазини підходять до всіх перечислених моделе BLOW TR-92, CARRERA GT-50 , GT-60, GTR-77.
      350 грн.
    3. Повністю стальний брелок гном під патрон флобера. Повністю справний
      3000 грн.
    4. (в наявності 28 шт.)
      Газовий балончик «Терен-4М» — максимум дії без компромісів. Дата виробництва "ІІІ-26"....
      350 грн.
    5. Рідкісний старого зразка,краще чешського ,деталі підходять .Не розточений ,не послаблений ще бараба...
      7400 грн.
  3. Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.561
    Адреса:
    Україна
    просто в переводчике перевели и скопировали не читая, всего-то :)
     
  4. KudoMan

    KudoMan Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Киев, Ураина
    Переводчик суржик не выдает. Наверняка есть автор.

    Сомневаюсь, что какая-либо программа оперирует словами типа "зрезать" :D
     
  5. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Собирал самостоятельно шкаф-купе.Составителей инструкции проклял до третьего колена:smile_4:
     
  6. Андрей 72

    Андрей 72 Obergefreiter

    Повідомлення:
    162
    Адреса:
    Украина Одесса
    Что бы не прокленать составителей инструкциии, есть квалифицированные сборщики.
     
  7. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    донецк-львов
    собирал однажды китайскую тумбу под декоративный электрокамин - так там шканты назывались " деревянные болты " ...:D
     
  8. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    До хрена хотят эти сборщики...По крайней мере в Киеве.
     
  9. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    собирал шкаф. в инструкцию не смотрел. собрал.не сборщик.
     
  10. 3aMeC

    3aMeC Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    Что ж - навскидку бегло нашОл сим (7-сим) помОлок...

    А ведь крiза мiнет попiзже...
    Кривда?
     
  11. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Ну полюбому типография Азирова в которой азиры нелегально трудятся на должностях верстальщиков, корректрорв и наборщиков. По поводу инструций, при наличии пространственного воображения свободного времени отсутсвии запасных частей, всё собирается на ура.
     
  12. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    563
    Адреса:
    Київ, вул.Вершигори, 1 БЛОКПОСТ1
    да зачем читать какие-то инструкции, чтобы убедиться в тотальной неграмотности современной молодежи?

    мало что-ли на форуме таких?

    один Алёша с его манеттой чего стоит!
     
  13. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    "Грамотеи" у нас были всегда в 80-е выписывал журнал "Крокодил" и его украинский аналог "Перець" в "Перці" была рубрика -страшне перо не в гусака с "пэрлами" различных грамотеев в "Крокодиле" тот же раздел только назывался по другому иногда слова написаны грамотно,но само построение фразы....Большинство наших людей не то что не умеет писать,но и говорит-то с трудом. Все эти-"корррочче","типа",как-бы" или еще феерическое выражение -"по ходу" По какому такому "ходу" ,сообщения что ли?Из услышанного-" ну эта кароче я тут в больнице врачиха сказала нада купить типа лекарство по ходу в аптеке нету ты понял съезди понял...И он это слово "понял" употреблял через одно.Так что "маннетта" это наше все.
     
  14. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.633
    Адреса:
    Украіна, Запоріжжя
    Про лекарство - это чистая правда. :D Не лекарство, а что-то "типа", "вроде", "наподобие".