аргентинец

Тема у розділі 'Європа', створена користувачем zascok, 3 жов 2012.

  1. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495
    По цене подскажите на сегодня. Был парник по всей видимости, но с клеймом заточили и номер.
     

    Images:

    P8250092.jpg
    P8250093.jpg
    P8250095.jpg
    P8250099.jpg
    P8250097.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Затвор Browning Baby. Коп, але досить живий. Під схп відреставрувати можна без проблем. Бонусом удар...
      1000 грн.
    2. До вашої уваги лот із частин зіпу для німецького кулемета MG34 копаний, підійде на полку для антураж...
      750 грн.
    3. Анорак СС двохсторонній .Абсолютно новий Купив дороще. Гарна річ як для манекена так і для використа...
      2798 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Кейс від гранати пластиковий
      500 грн.
    5. 900 грн.
  3. Sir Alex(78 RUS)

    Sir Alex(78 RUS) Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    баксов 250 стоит.Я такой же на "Кувалде" месяц назад за 199 баксов на торгах взял и тоже парный с затертым гербом в идеальном сохране.С ув
     
    1 людині також подобається це.
  4. незнайка на луне

    незнайка на луне Gefreiter

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    обратная сторона луны
    С парными номерами и нетертым клеймом да 250дол.а такой 150 и то хорошо.С ув.
     
  5. interbud

    interbud Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    465
    Адреса:
    Украина
    Думаю 180-200 у.е.
     
  6. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Повідомлення:
    600
    Адреса:
    Nottingham
    Уважаемый, ссылочку в рунете не дадите на торги, где 1891 штыки первой партии с нестертыми клеймами по 250 раздают?

    ИМХО цена до $250, головку рукояти можно почистить. Сталь на этих штыках хорошо чистке поддается.
     
  7. A_lesh_ka

    A_lesh_ka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    Из бывших союзных
    Перед продажей в другие страны и снятия штыка с вооружения -
    обычно удаляли аргентинский герб, название модели и серийный номер.
    Так что - все нормально !! Это обычное явление с этой моделью обр.1891 г.
     
    1 людині також подобається це.
  8. sacho

    sacho Feldwebel

    Повідомлення:
    849
    Адреса:
    Мой адрес Советский Союз.
    Да но всегда хочется найти с не спиленным гербом - а так какой то ущербный предмет получается.