аргентинец

Discussion in 'Європа' started by zascok, Oct 3, 2012.

  1. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495
    По цене подскажите на сегодня. Был парник по всей видимости, но с клеймом заточили и номер.
     

    Images:

    P8250092.jpg
    P8250093.jpg
    P8250095.jpg
    P8250099.jpg
    P8250097.jpg
  2. Интересные лоты

    1. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    2. 300 грн.
    3. Под ракету с резьбой 12х1. PETG. Рамка - монолит, оси - нержавейка, ударник - сталь, в курке - сталь...
      450 грн.
    4. Ця маска ідеально підходить для захисту очей під час косіння трави або роботи з електроінструментами...
      380 грн.
    5. 3 підсумки одним лотом Підсумок під магазини Також підійде як утилітарка , всередину входить 3 маг...
      101 грн.
  3. Sir Alex(78 RUS)

    Sir Alex(78 RUS) Stabsgefreiter

    Messages:
    559
    Location:
    Санкт-Петербург
    баксов 250 стоит.Я такой же на "Кувалде" месяц назад за 199 баксов на торгах взял и тоже парный с затертым гербом в идеальном сохране.С ув
     
    1 person likes this.
  4. С парными номерами и нетертым клеймом да 250дол.а такой 150 и то хорошо.С ув.
     
  5. interbud

    interbud Stabsgefreiter

    Messages:
    465
    Location:
    Украина
    Думаю 180-200 у.е.
     
  6. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Messages:
    600
    Location:
    Nottingham
    Уважаемый, ссылочку в рунете не дадите на торги, где 1891 штыки первой партии с нестертыми клеймами по 250 раздают?

    ИМХО цена до $250, головку рукояти можно почистить. Сталь на этих штыках хорошо чистке поддается.
     
  7. A_lesh_ka

    A_lesh_ka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Перед продажей в другие страны и снятия штыка с вооружения -
    обычно удаляли аргентинский герб, название модели и серийный номер.
    Так что - все нормально !! Это обычное явление с этой моделью обр.1891 г.
     
    1 person likes this.
  8. Да но всегда хочется найти с не спиленным гербом - а так какой то ущербный предмет получается.