Одесса и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем LBV, 1 авг 2007.

  1. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    708
    Адрес:
    Украина.
    Re: Одесса...

    Было слегка... без фанатизма!!! И куда было фонатеть??? Жара стояла густая сильно. Валерий ДЮК порадовал, спокоен, учтив как не когда:D
     
    5 пользователям это понравилось.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    3. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1699 грн.
    4. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный угловой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
  2. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.253
    Адрес:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Та выпрыгнул ДЯДЬКА Цумбуш С ПУЛЕМЁТОМ ДП,только у него патронов быстро закончилось.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Лысый Горец

    Лысый Горец Oberfeldwebel

    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Одесса, Украина
    6 пользователям это понравилось.
  4. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.253
    Адрес:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Какая мамалыга-мы когда добрались к нашим румынам,так они уже все листья на кустах скурили и за траву собирались приниматься с голодными глазами.....А воды попить,так немцы им с пятницы не давали,мерзотныкы...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    4.628
    Адрес:
    N/A
    5 пользователям это понравилось.
  6. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    708
    Адрес:
    Украина.
    Re: Одесса...

    Да, не плохо розмахнулись:D я бы еще запретил в Одесский регион заезжать всяким Тягнирукам, Кривобокам:smile_11:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.986
    Адрес:
    южные степи
    Re: Одесса...

    Netslov ссылка неарбайтэн !
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Re: Одесса...

    Спасибо всем кто приехал, всех был очень рад увидеть.
    Корявей мероприятия не видывал....
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Re: Одесса...

    Не понимаю, с чего они решили что им чтото отдадут! Что хохол взял, то вырвать это можно только из мертвых рук.:D
     
  10. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    4.628
    Адрес:
    N/A
    Re: Одесса...

    исправил

    как вы по такой жаре ползали там..я без кондишна машиной даже не рискнул туда ехать.я на даче через каждый час под душ лезу..
     
  11. _Vik

    _Vik Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.677
    Адрес:
    Одесса.
    Re: Одесса...

    Хохол обычно разбегается по хатам,а все делает русский Иван.Без обид.
     
  12. Макс Михайлуца

    Макс Михайлуца Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    317
    Адрес:
    Там за туманами
    Re: Одесса...

    Да....было хорошо:beer:но мало:smile_5::smile_5:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.986
    Адрес:
    южные степи
    Re: Одесса...

    ещё один ........
    http://www.youtube.com/watch?v=B1yiaQ-Z-84&feature=related
     
    1 человеку нравится это.
  14. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Re: Одесса...

    Какие обиды..? Москали там в теме!, по сути это не без их участия на протяжении всего времени идет территориальная канетель
     
  15. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.253
    Адрес:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Да,это чмо правильно сказала"на 70% это заслуга и ресурсы РСФСР".
    Только оно не сказало,чмо кгбэшное,что все заводы из Украины были вывезены в россию,а что не смогли вывезти-взорвали.Что все ресурсы Украины были переведены на восток-скот,зерно,сырьё производств,люди.
    И ещё ей ну очени хочется,ЧТО БЫ мы вступили в таможенный союз,при этом не снимая таможенных пошлин с основных составляющих нашего экспорта--металла,зерна,сахара,подс.масла и т.п.Свои-же товары-лес,нефть,газ они хотят гнать через Украину безпошлинно.Как всё простенько...
     
  16. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    4.628
    Адрес:
    N/A
    Re: Одесса...

    Ёптель..Валера,так ты ж геополитик..всем нам глаза открыл-иди к дяде Путе советником..;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. _Vik

    _Vik Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.677
    Адрес:
    Одесса.
    Re: Одесса...

    Не хрена себе...интелектище.
     
  18. ДЮК

    ДЮК Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.253
    Адрес:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Ну не всеж такие аналитики,как ты.А уж до интеллекта ВИКа так ой,я и не говорю.Как вчера на реконструкции некоторые говорили--так они ж притворились,полежат и встанут.
     
  19. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Re: Одесса...

    Напоминаю о запрете обсуждения современных политических вопросов на данном форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. skl_

    skl_ Oberschütze

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Odessa
    Re: Одесса...

    Добрый день. Нашел у себя на даче (район сухого лемана) пару гильз от маузера 98 и жменю осколков. Подскажите к кому можно обратиться что бы пройтись с МД на предмет чего-то более крупного. Извините если вопрос не по адресу
     
  21. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Re: Одесса...

    Не советую, если конечно картошку не планируеш сажать. Перероют все как кроты вредители:D
     
    1 человеку нравится это.
  22. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    2.164
    Адрес:
    ...
    Re: Одесса...

    а по сабжу нужна конкретика, кроме настрела и осколков что-то попадалось, были ли какие-либо находки у ваших соседей по дачи?
     
    1 человеку нравится это.
  23. _Vik

    _Vik Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.677
    Адрес:
    Одесса.
    Re: Одесса...

    Вот кусочек румкарты-он совершенно безвреден.
     

    Изображения:

    DSC02083.jpg
    4 пользователям это понравилось.
  24. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.529
    Адрес:
    Одесская ветка
    Re: Одесса...

    Что значат крестики с цифрами?
     
  25. Werner Ostendorff

    Werner Ostendorff Feldwebel

    Сообщения:
    430
    Адрес:
    ODESSA
    Re: Одесса...

    Румыны по количеству .