Осторожнее с властями

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем KUKABONGA, 2 сер 2006.

  1. Dimka

    Dimka Obergefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Киев
    Чего чего,а ВОПов там еще на несколько поколений хватит.
     
  2. Цікаві лоти

    1. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    2. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    3. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    4. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    5. 160 грн.
  3. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.085
    Адреса:
    Kiew
    не столько выкопали, сколько зас**ли всю Голосуху. Одна сплошная помойка. По Мышеловке той же пройтись - либо голяк (осколки да пару гильз), либо по колено мусора - фольжицы, любимых водочных пробочек и прочих спутников цивилизации. Свиньи, а не люди - как можно так загадить собственную зону отдыха?
     
  4. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    59
    Повідомлення:
    1.847
    Адреса:
    г.Чернигов
    То что зас**ли это точно,часто было что после очередной пробки одолевало дикое желание начистить харю первому встреченому челу с пивом!
     
  5. БОРОДАЧ

    БОРОДАЧ Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина, Н-Нагольчик
    С каких это пор 122 мм стал весить 150 кг?
     
  6. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    891
    Адреса:
    Der Schwarzwald
    И снова Вы, БОРОДАЧ, на высоте. Уже не в первый раз бородатые темы поднимаете :smile_9: Правда в этот раз несколько слабее, чем в этой теме
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=7304
    Тема всего лишь пятилетней давности :D:D:D :smile_9:
     
    3 користувачам це сподобалось.