М-40 SE64зимник

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Самсонов, 4 лип 2012.

  1. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    3.827
    Еще один М-40 SE64зимник

    мыт,чищен,законсервирован под парафином.
    Колпак тяжелейший и крепкий,гладенький.на вальце небольшие забоины 2шт(не на что не полияли и видны с внутр строны вальца только.
    присутствует клеймо на ухе и на затылке.
     

    Images:

    P5280385.jpg
    P5280387.jpg
    P5280386.jpg
    P5280389.jpg
    P5280390.jpg
    P5280388.jpg
    P5280392.jpg
    P5280393.jpg
    P5280394.jpg
    P5280396.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Штик
      13000 грн.
    2. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    3. Фнський ніж.
      3500 грн.
    4. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    5. Штык-нож Маузер 98к с ухом на ствол. Накладки не снимались, кнопка новодел, работает, в ножнах сидит...
      1700 грн.
  3. Халмет

    Халмет Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    329
    Адреса:
    Bayern,Ukraine.
    400 грн потянет.
     
  4. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    92
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    165
    Повідомлення:
    1.292
    Адреса:
    за речкой
    Можно смело стартовать с 450.
    Я вот только не могу понять: если это "антураж", то зачем тереть клейма (тем более так жестко) , а если исходник, то зачем его консервировать (тем более парафином)?
     
  5. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.083
    450 грн
     
  6. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    128
    Повідомлення:
    2.670
    Адреса:
    ( . )( . )
    400 грн
     
  7. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.190
    Адреса:
    Belarus,Brest
    добрые 50$
     
  8. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    3.827
    Про клейма зачем тереть это не ко мне.
    Всем спасибо тема закрыта,кому нужна пишите в л.с продается.
     
  9. Северный Человек

    Северный Человек Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.391
  10. anatolii

    anatolii Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.521
    Адреса:
    украина
    400 грн!!!
     
  11. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Вот почему так? Хорнший шлем, зимник, да и не только етот, а клейма натрут так, что бы их и ночью было видно! И издалека! " ложка дегтя...", что б ни ето дал бы 500 грн., и на полку. С ув. Михаил.
     
  12. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    3.827
    тема закрыта всем спасибо.