Еще один М-40 SE64зимник мыт,чищен,законсервирован под парафином. Колпак тяжелейший и крепкий,гладенький.на вальце небольшие забоины 2шт(не на что не полияли и видны с внутр строны вальца только. присутствует клеймо на ухе и на затылке.
Можно смело стартовать с 450. Я вот только не могу понять: если это "антураж", то зачем тереть клейма (тем более так жестко) , а если исходник, то зачем его консервировать (тем более парафином)?
Вот почему так? Хорнший шлем, зимник, да и не только етот, а клейма натрут так, что бы их и ночью было видно! И издалека! " ложка дегтя...", что б ни ето дал бы 500 грн., и на полку. С ув. Михаил.