Помогите определить , что это ???

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Waffenmeister, 31 май 2012.

  1. Привет всем !!! Ходили копать по войне , а вылезала старина ... то пули мушкетные свинцовые круглые побитые , то свинцовые с сердечником. Позже назвенел в корнях старого дуба такую штуку ... Что думаете ???

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем удачного копа:beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    2. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    3. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    4. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    5. 450 грн.
  3. viejo_amigo

    viejo_amigo Gefreiter

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Украина
    Плішка.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Что , простите ? :)
     
  5. Чтец безымянный

    Чтец безымянный Stabsgefreiter

    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Россия
    Мусор это.
     
    1 человеку нравится это.
  6. P@rtizan

    P@rtizan Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    450
    Адрес:
    Украина
    как на меня - клин в молоток/топорик
     
    1 человеку нравится это.
  7. к старине никакого отношения не имеет ???
     
  8. KRIZIS

    KRIZIS Feldwebel

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    СССР
    Зато фотки хорошие и много,Waffenmeister -не в обиду но че-то на сильную древность не тянет:beer:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ну не повезло значит на находку, спасибо :beer: