Помогите определить , что это ???

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Waffenmeister, 31 тра 2012.

  1. Waffenmeister

    Waffenmeister Obergefreiter

    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Краснодарский Край, Новороссийск
    Привет всем !!! Ходили копать по войне , а вылезала старина ... то пули мушкетные свинцовые круглые побитые , то свинцовые с сердечником. Позже назвенел в корнях старого дуба такую штуку ... Что думаете ???

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем удачного копа:beer:
     
    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. К арт снаряду.
      155 грн.
    5. Стан по фото,в одній чека витягується(по фото),інші нічого не витягувалося.
      400 грн.
  2. viejo_amigo

    viejo_amigo Gefreiter

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Украина
    Плішка.
     
    1 людині також подобається це.
  3. Waffenmeister

    Waffenmeister Obergefreiter

    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Краснодарский Край, Новороссийск
    Что , простите ? :)
     
  4. Чтец безымянный

    Чтец безымянный Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Россия
    Мусор это.
     
    1 людині також подобається це.
  5. P@rtizan

    P@rtizan Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    450
    Адреса:
    Украина
    как на меня - клин в молоток/топорик
     
    1 людині також подобається це.
  6. Waffenmeister

    Waffenmeister Obergefreiter

    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Краснодарский Край, Новороссийск
    к старине никакого отношения не имеет ???
     
  7. KRIZIS

    KRIZIS Feldwebel

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    СССР
    Зато фотки хорошие и много,Waffenmeister -не в обиду но че-то на сильную древность не тянет:beer:
     
    1 людині також подобається це.
  8. Waffenmeister

    Waffenmeister Obergefreiter

    Повідомлення:
    252
    Адреса:
    Краснодарский Край, Новороссийск
    Ну не повезло значит на находку, спасибо :beer: