Война или после?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем FOX24, 6 гру 2011.

  1. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.226
    Адреса:
    Дніпро
    Собственно неподалеку от места где с боями отступали наши части в 41вом была найдена небольшая помоечка... Вот несколько предметов оттуда.. Непонятно, война или после? Коробочка похожа на мыльницу РККА.. Оно нет?
    Протик на войну?
     

    Images:

    PC060347.jpg
    PC060348.jpg
    PC060349.jpg
    PC050341.jpg
    PC050342.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    2. 200 грн.
    3. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    4. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    5. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.

    Images:

    attachment.php.jpg
  4. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.208
    Адреса:
    Нетутэйшы
    Тоже иногда подобное проскакивало.

    [​IMG]

    Интересно, можно ли по этим предметам судить что боец скорей всего был "срочником" встретившим войну, или нет?
     
  5. Кузнецов

    Кузнецов Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Украина,Ровно-Афины
    Противогаз периода войны,как и мыльница.
     
  6. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.226
    Адреса:
    Дніпро
    Понял. Будем добивать помоечку.