SS на определение

Тема у розділі 'Сучасні копії та підробки', створена користувачем Buldog, 17 жов 2011.

  1. Buldog

    Buldog Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    714
    Адреса:
    Земля
    вот такой предмет решил приобрести мой приятель попросил оценить и отрекомендовать.
    что скажет шановне пановство . какое мнение .
    фото только такие
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG
    10.JPG
    1. Чудова заводська репліка не частого знаку. Не пропоганда. Для кіно чи поповнення тематичної колекції...
      250 грн.
    2. Качественное заводское изделие Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты.
      600 грн.
    3. Якісна репліка відомої відзнакі . Не містить пропоганди лише для реконструкції
      338 грн.
    4. Предмет виставлений НЕ для реклами та НЕ для пропаганди фашизму! ТІЛЬКИ для колекціонування та рекон...
      2200 грн.
    5. Нарукавний знак «За знищений танк» Нарукавний знак «За знищений танк» було засновано 9 березня 1942....
      195 грн.
  2. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine
    Клинок - послевоенный.

    Рукоять от СА с фальшивыми птицей и таблеткой. То, как курочили деревяшку, позволяет предположить, что она подлинная.

    Гарды - сомнительны.

    Ножны - сомнительны...

    Все ничего не осталось- жуткий сборняк, в котором встречаются немногие подлинные детали...

    Посоветуйте другу, потратить деньги на что-то стоящее, а не на это...:smile_11:
     
  3. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Waterloo, Belgique
    НЕ ОРИГИНАЛ СОВСЕМ, Одно то, что на хвостовике стоят цифры 1936 говорит о послевоенной копии. НЕ СОВЕТУЮ СОВСЕМ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НА НЕГО.
     
  4. apstla

    apstla General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    681
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    1.415
    Повідомлення:
    5.843
    Адреса:
    Бандеровщина
    Очередная копия-совершенно верно.
    Соглашусь с камрадами.
     
  5. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine

    А я советую смотреть, и хорошо запоминать, ибо коллекционирование, связано с изучением фуфла, параллельно изучению подлинных предметов.

    Один серьезный коллекционер и исследователь партийных знаков из Швейцарии писал мне, что тратит на намеренное приобретение фуфловых партийных знаков около 500 евро в год. Наука, блин...
     
  6. Buldog

    Buldog Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    714
    Адреса:
    Земля
    огромное спасибо принявшим участие .приятеля уже обрадовал.
    он обрадовался за сэкономленные деньги )))))).
     
  7. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Абсолютно верно !!!! :smile_12:Снимаю шляпу... :beer:
    ведь то, что это фуфло - видно, но след. раз оно (ФУФЛО!!!) может быть изощрённее
     
  8. Кузнецов

    Кузнецов Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Украина,Ровно-Афины
    Копия,но не китайская они свастику затирают 4-мя точками.
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Это послевоенная.к тому же не качественная копия "на продажу" расчитанная на человека не сведующего.
    Но долларов 200-250 конечно стоит.. Только вот СС таблетка там зачем?