Пульки на ТТ, ППШ

Тема у розділі 'ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения', створена користувачем Excavator, 15 вер 2011.

  1. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    Адреса:
    Киев
    Состояние - бодренькие и немного в патине. Цена - 2.50грн (пара - 5грн.)
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Тесак унтер-офицерский, DRK. Немецкий Красный Крест. ---------- Полное название : Hauer M38 für Mann...
      75000 грн.
    2. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
    3. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    4. По фото
      450 грн.
    5. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
  3. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    Адреса:
    Киев
  4. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    Адреса:
    Киев
  5. vfksi

    vfksi Oberschütze

    Повідомлення:
    174
    Адреса:
    -
    Прошу все в резерв.
     
  6. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    Адреса:
    Киев
    Резерв принят
     
  7. vfksi

    vfksi Oberschütze

    Повідомлення:
    174
    Адреса:
    -
    Excavator
    прошу отозваться: ни в личке, ни через e-mail Вы, почему-то, не отвечаете.
     
  8. Vlad_QWE

    Vlad_QWE Obergefreiter

    Повідомлення:
    541
    Адреса:
    Киев Украина
    Постою в очереди.
     
  9. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    Адреса:
    Киев
    Я на связи....через мейл отправил ответ :beer:
     
  10. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    Адреса:
    Киев
    появились ещё пульки....качество то же, цена та же. Но количество уже ограничено.

    Однако есть ещё и гильзы.
    [​IMG]
    Гильзы нестреляные, но капсюль убит временем, о чём свидетельствует наличие патины в большинстве гильз. Кроме всего прочего - капсюль наколот шильцем.
    [​IMG]
    Гильзы бодрые. Процент треснутых дулец незначителен. Пули извлекались кинетическим молотком для мелких патронов (см http://reibert.info/forum/showthread.php?t=191923)
     
  11. vfksi

    vfksi Oberschütze

    Повідомлення:
    174
    Адреса:
    -
    прошу в резерв
     
  12. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    674
    Адреса:
    Киев
    резерв принят