Пульки на ТТ, ППШ

Dieses Thema im Forum "ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения" wurde erstellt von Excavator, 15. Sep. 2011.

  1. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Beiträge:
    674
    Ort:
    Киев
    Состояние - бодренькие и немного в патине. Цена - 2.50грн (пара - 5грн.)
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Ніж великий столовий старовинний посрібленний виробництв Франці. Товщина обуху 3 мм. Без люфту.
      450 грн.
    2. Предлагается кувшин под реставрацию.Есть клеймо
      850 грн.
    3. Вилка німецька для цивільних з клеймом виробника на війну до 1945 року. Нержавійка, непоганий стан.
      250 грн.
    4. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    5. Тарелка SS - Reich. Германия. -------- Фарфор.В отличном сохране. Глубокая, под первое блюдо. Ø 23,5...
      11500 грн.
  3. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Beiträge:
    674
    Ort:
    Киев
  4. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Beiträge:
    674
    Ort:
    Киев
  5. vfksi

    vfksi Oberschütze

    Beiträge:
    174
    Ort:
    -
    Прошу все в резерв.
     
  6. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Beiträge:
    674
    Ort:
    Киев
    Резерв принят
     
  7. vfksi

    vfksi Oberschütze

    Beiträge:
    174
    Ort:
    -
    Excavator
    прошу отозваться: ни в личке, ни через e-mail Вы, почему-то, не отвечаете.
     
  8. Vlad_QWE

    Vlad_QWE Obergefreiter

    Beiträge:
    541
    Ort:
    Киев Украина
    Постою в очереди.
     
  9. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Beiträge:
    674
    Ort:
    Киев
    Я на связи....через мейл отправил ответ :beer:
     
  10. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Beiträge:
    674
    Ort:
    Киев
    появились ещё пульки....качество то же, цена та же. Но количество уже ограничено.

    Однако есть ещё и гильзы.
    [​IMG]
    Гильзы нестреляные, но капсюль убит временем, о чём свидетельствует наличие патины в большинстве гильз. Кроме всего прочего - капсюль наколот шильцем.
    [​IMG]
    Гильзы бодрые. Процент треснутых дулец незначителен. Пули извлекались кинетическим молотком для мелких патронов (см http://reibert.info/forum/showthread.php?t=191923)
     
  11. vfksi

    vfksi Oberschütze

    Beiträge:
    174
    Ort:
    -
    прошу в резерв
     
  12. Продавец Excavator

    Excavator Stabsgefreiter

    Beiträge:
    674
    Ort:
    Киев
    резерв принят