Я не хвастаюсь 2

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем АРМс, 23 сен 2011.

  1. Diver-kop

    Diver-kop Stabsgefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    мло
    я бы на вашем месте взял бы отпуск.и на эту балку на пару недель с палаткой.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Новий дуже якісний і теплий спальний мішок з капюшоном, утеплений синтепоном, 75 на 210 см.,на молні...
      550 грн.
    2. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    3. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
    4. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
    5. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
  3. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Сообщения:
    456
    Комрады как и обещал показую помытую шапку.Шапка крепкая,без трещин и мятин:smile_12:.Акуратно вымыта,а потом в нескольких растворах щавельки вычещена.За подшлем молчал потому,что выкопана шапка была с мягкой кожей,а потом она начала подсыхать и дубеть.Если бы похвастался и не уберёг,вот бы выслушал "добрых советов":mad:.Циферки справа и сзади присутствуют,но видно плохо,а наждаком чухать рука не подымается.Ремешка не было,или не нашёл.Шапка не продаётся."Такая корова нужна самому."
     

    Изображения:

    Фото0000.jpg
    Фото00.jpg
    Фото0.jpg
    faithful, Rudolf Ribbentrop, -MG-34- и 74 другим нравится это.
  4. Бользен

    Бользен Stabsgefreiter

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    St. Moskau
    Уважаемый АРМс, сшейте мне такую шапку. Пожалуйста... :) :smile_12:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. dr.Zoldberg

    dr.Zoldberg Stabsgefreiter

    Сообщения:
    165
    Адрес:
    санкт-петербург
    АРМс, очень красивая шапка, мои поздравления!
    Бользен, семь шапок из овцы не выкроишь никак ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Бользен

    Бользен Stabsgefreiter

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    St. Moskau
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Temu4

    Temu4 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    561
    Адрес:
    Миколаїв. Україна.
    Ппц...А шо дальше будет?дайте пистолет,застрелюсь...
    Удачи вам,товарищ!
     
    1 человеку нравится это.
  8. denya

    denya Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    6
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Украина Киев
    редкий сохранчик ..круть...
     
    1 человеку нравится это.
  9. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Сообщения:
    456
    Привёл в человеческий вид находочку с прошлого раза.Оцените.:)
     

    Изображения:

    Фото0000 (2).jpg
  10. Genya

    Genya Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    București
    Шапка хорошее вложение средств.
    Помыта отлично.Чувствуется опыт.
     
  11. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.192
    Адрес:
    Остров
    :eek: "он хотел его железную шапку"
     
  12. Да:eek:шапка супер:smile_12:аж жаба давит:D:beer:
     
  13. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Сообщения:
    456
    С утра думал коп не получится,сильно похолодало:(.Но чем дальше тем веселее:).За выходные хвосты поподгребал по работе и вроде как не в напряг и покопатся.Сильно хвастатся и нечем,но чем богаты.;)
     

    Изображения:

    Фото04102011 (2).jpg
    Фото04102011 (3).jpg
    Фото04102011.jpg
    faithful, Майор Кузьмич, Yeye и 12 другим нравится это.
  14. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Спортивный знак СА в серебре (за достижения военного характера) - классная находка!:smile_12: Этот знак + ДРЛка давали преимущество при поступлении в СС. Поздравляю!:smile_12:
    Ну, шапка - просто нет слов!:eek: Интересно какой грунт и на какой глубине позволил ей так сохранится?
     
    1 человеку нравится это.
  15. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.523
    Адрес:
    Рiдна ненька Украiна
    Камрад вам сказочно повезло!В наше время такой сохран это Улыбка ее величества Удачи!!!!Мои искренние поздравления вам!!!!:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Falconerwing

    Falconerwing Feldwebel

    Сообщения:
    687
    Адрес:
    Rutenija
    Вот прёт человека и в старине и по войне, ну как тут не порадоваться:beer:
    Продолжайте в том же духе:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.576
    Адрес:
    Последний форпост
    Вы не хвастаитесь ? а я и не завидую......................................ПРОСТО ЖАБА ДАВИТ :smile_6:

    Находки супер от чего маслята?
     
    1 человеку нравится это.
  18. тень-1966

    тень-1966 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    570
    Адрес:
    Дремучий лес
    Вот гад!:D:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  19. тень-1966

    тень-1966 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    570
    Адрес:
    Дремучий лес
    Маслята-Моська.
     
    1 человеку нравится это.
  20. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Сообщения:
    456
    Интересно какой грунт и на какой глубине позволил ей так сохранится?

    Шапка лежала под верхом балки,куполом вверх на глубине штык лопаты.А почва обычная земля на других фотках видно.:)
     
  21. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Сообщения:
    456
    Находки супер от чего маслята?[/QUOTE]

    Маслята мося все железо и верховое сохран не очень,так только для антуражу.
     
  22. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Сообщения:
    456
    Комрады я в офуении:rolleyes:.Поквасил колотуху щавелькой,а она вся в краске ещё и чернила видно:smile_12:.Думаю не надо писать,что это ММГ.Но на всякий случай это ММГ.И вопрос к модераторам, нужно ли плодить темы или все мои находки можно оставить в этой теме?
     

    Изображения:

    07102011.jpg
    07102011 (2).JPG
    faithful, Yeye, Alexander-1 и 13 другим нравится это.
  23. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Сообщения:
    456
    Сегодня в честь дня рождения был выпущен на коп,за подарком.Копал мало,после того как вылезли лимоны,вообще перестал копать,творил ММГ.
    Шапка с осколком найдена под низом балочки не глубоко.Как помою покажу.Жетон думал сс,но буковок подверждающих это я на нём не нашол.Но и хозяина жетона не нашол,хотя и это не плохо.
     

    Изображения:

    Фото000.jpg
    Фото00 (2).jpg
    faithful, HIVIS, Rudolf Ribbentrop и 25 другим нравится это.
  24. Rostovich

    Rostovich Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    279
    Адрес:
    Киев
    :beer::smile_12:С днём рождения! Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  25. ger

    ger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Украина
    Дед Хабарий без подарков не оставил....

    Касон и жетон - зачет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. С днюхой тебя камрад! А находки твои супер!
     
    1 человеку нравится это.