Поход за железяками

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Шалалихин, 19 сен 2011.

  1. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Край Ариев,Беловодье.
    Мать природа,красота неописуемая!:smile_6::smile_6::smile_6:
     
  2. Интересные лоты

    1. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    2. 400 грн.
    3. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    4. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    5. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
  3. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    Камрадам "Швепс" и "Вакар" попалось немного монеток и пехотник,но то они уже добавят сами,а пока вот...
     

    Изображения:

    P4290214.jpg
    P4290215.jpg
    P4290216.jpg
    P4300265.jpg
    P4300266.jpg
    P4300267.jpg
    P5010333.jpg
    P5010336.jpg
    P5010338.jpg
    P5010339.jpg
    5 пользователям это понравилось.
  4. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Край Ариев,Беловодье.
    Тушняк вермахта в отличном сохране!:eek::D:smile_6::smile_9:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    ..всю ночь дым от костра рисовал причудливые знаки,повсюду шарились духи в поисках нового тела а утром пришла жаба....
     

    Изображения:

    P4290183.jpg
    P4290187.jpg
    P4290188.jpg
    P4290189.jpg
    P5010328.jpg
    P8250028.jpg
    P8250041.jpg
    P8250042.jpg
    P8250043.jpg
    P8250059.jpg
  6. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    ...ещё немного простеньких находок...
     

    Изображения:

    DSC00356.jpg
    DSC00359.jpg
    DSC00365.jpg
    DSC00366.jpg
    P1020017.jpg
    Монт025.jpg
    Мот007.jpg
    Мот018.jpg
    Мот024.jpg
    нт006.jpg
    Flyaum, GROS BOMBER, =ask= и 4 другим нравится это.
  7. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...............................................
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    6 пользователям это понравилось.
  8. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Край Ариев,Беловодье.
    Чайная ложечка серебро или покрытие?:eek::beer::smile_8:
     
  9. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    Нет,ложка вовсе не чайная а большая столовая (хавать борсчь или же супь:))покрытая медью сталь,слегка антуражно подстреленная,покрытие немного поеденное,с клеймом "МЕТ-БЫТ.п-гд"
     
    1 человеку нравится это.
  10. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Донецк
    ностальгия...!!
    ну ничего... скоро, совсем скоро, будет новый отчет:)
     
  11. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Шалалихин - спасибо за повтор! тема отличная!:smile_12: Природа просто сказка и фото класные (некоторые я у Вас спёр...):oops: А по ходу... ваш Madundead не дурак пожать!:) ... это правильно - нигде не пропадёт! бутерброд и фольги и сала!:smile_12:
    Вот наглухо забыл - а что за хрень здоровенная из поста № 18 на 2м фото? граната какой системы?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Samid

    Samid Obergefreiter

    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Україна
    :beer:находки супер ,отличный отчет
     
  13. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    Σκυθικές Στέπα
    ВПРГС 41-Винтовочная граната Сердюка.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Яркий контраст орлов :smile_8:... Объясните , копая на территории Украины - нах.я Вам флаг соседнего государства ? Да и вообще , любой флаг . Или у Вас была международная Вахта ... за хламом . Если Вы патриот РФ , а коп на территории Украины , то к чему эти фото ? Что то у чернушников России не видел жовто-блакитного стяга на копанине ... Сколько не ездил по русским лесам ... Одно из двух - либо Вы провакаторы , либо с тяжелыми сотрясениями .. ИМХО
     

    Изображения:

    Орелики.jpg
    19 пользователям это понравилось.
  15. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Донецк
    ану ША!:D это Власовский флаг! :beer:
     
  16. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    4.517
    Адрес:
    Kharkov
    Просто он так романтично смотрится на фоне печенюшек со свастикой... Роматикс....
     
  17. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк


    Пожалуйста :)! Спёрли?-на здоровье!!!А пожрать и поржать мы все там не промах!!!

    Теперь про хрень.Вот она:
     

    Изображения:

    P4300250.jpg
    grenade_VPGS_commercial.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  18. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк

    Вероятно вы не читали пост №1,там я попросил не задавать вопросов по поводу флага.Хотелось бы Вам объяснить но вижу вы не поймёте.Но всё таки попробую,чем чёрт не шутит.
    1.Не провокатор,не сумасшедший,со скалы головой вниз не падал,папа и мама нормальные.
    2.Я РУССКИЙ (и паспорт у меня тоже русский)-и горжусь этим!!!!И благодарен Богу за то что Он мне дал быть Русским и родится в славном городе Севастополе.
    3.Я патриот РФ!!!(в чём заключается мой патриотизм спрашивать не нужно-отвечать не буду).Но где бы я не был,куда бы не ходил,со мной всегда флаг моей Родины,потому что когда я его разворачиваю душа наполняется великим чувством и желание жить подогревается ещё с большей силой.Но вот камрады "ВАКАР" и "ШВЕПС" обещали и Украинский принести,с удовольствием воткнём и его (символ единения и братства между славянскими народами:))
    4.Почему такие фото?Каждый рассказывает как он отдыхает,а вот так отдыхаем мы.
    5.Не какой провокации НЕТ и быть не может,если Вам мешает флаг РФ-то это Ваши проблемы а не мои.Да и коробочка с курицей в кадр попала случайно.(на коп любим брать консервы со "старыми" этикетками,и не важно немцы или русские,а в данном случае коробочка с чаем)

    Объяснил как мог.
    А провокация как раз в данный момент идёт от Вас.

    С уважением Иероним Шалалихин.:)
     
  19. Mad Inc

    Mad Inc Obergefreiter

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    NRW
    Спасибо за репортажи... и за рецепт сала с луком!!! Монетки бодренькие, понравилась десятка из Мюнхена и двушка царская, невесть откуда взявшаяся!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    За рецепт сала это к "мадундеду" он вообще у нас изысканный кулинар.А царизм в том месте где мы копаем присутствует,потому что очень богатый культурный слой и ВОВ и царизм и древность и даже глубокая древность.:)
     
  21. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    1.Немного деактивированных и восстановленных находок.
    2.Обратная сторона ложки.
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    9 пользователям это понравилось.
  22. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    ................
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    5 пользователям это понравилось.
  23. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    ...................
     

    Изображения:

    1.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    4 пользователям это понравилось.
  24. Mad Inc

    Mad Inc Obergefreiter

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    NRW
    Подкова с ключами красиво смотрится! Простите за необразованность, но что за "иглы" на второй фотографии из 47 поста!?
     
  25. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    Да не чего.Это не иглы а колышки к немецкой палатке.(деревянный,железные,алюминиевые)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.248
    Адрес:
    На море
    Этот вопрос уже поднимали в прошлой, слетевшей теме. Каждый человек в праве ставить любой флаг и в любом месте, хоть на Украине, хоть на Аляске, тем более мероприятие не официальное. Ничего особенного в этом нет, это тема камрада Шалалихин и какие фото выставлять решает он сам, нравится ему российский флаг в окружении жуков,грибов и касок, значит это соответствует его настроению. ИМХО
     
    4 пользователям это понравилось.