Мистические обитатели лесов.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ASKOT1, 23 мар 2011.

  1. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Сообщения:
    956
    Адрес:
    Город-герой Смоленск
    Не это скорее абориген-проводник, типо бабки, знающий где танк в болоте:D:smile_12:
     
  2. Интересные лоты

    1. Нова комета на 16 каналів
      10000 грн.
    2. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    3. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    4. OEM719 — це багаточастотний, зворотно сумісний приймач Глобальної навігаційної супутникової системи...
      8000 грн.
    5. Чехол, бампер силиконовый для навигаторов Garmin gpsmap 62, 64, 65 серий. Цвет: черный Лоты комбин...
      530 грн.
  3. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Сообщения:
    995
    Адрес:
    Feldpostnummer 54028
    Могу предложить своё вариант © Major König.
     
  4. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.121
    Адрес:
    NORD
    Наверно так!И бабка(сказочница) и дед(бредун)!!!
    С танком вы в пролете,....переходите на самолеты!!!!!:D
     

    Изображения:

    д и б.jpg
  5. Юхим

    Юхим Schütze

    Сообщения:
    0
    Адрес:
    живу не в городе
    Это точно с нашего форума персонажи))) И обитают они обычно ... в кабаке "У Николаши" )))
     
  6. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Это у Вас там такие водятся в лесах ? )))) Не завидую я Вам,честное слово ! Скорее это не Хабарий,а БУХАРИЙ )))
     
  7. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.121
    Адрес:
    NORD
    И обязательно у бабки и дедки купить(за большие деньги) таку ладанку!
    И всегда носить на копе!:smile_12:
     

    Изображения:

    сканирование0001.jpg
  8. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Сейчас буду нести бред ))
    Значит предлагаю зачислить деда Бухария в иерархию нижеперечисленных существ. Он существует )))
    Дед Бухарий - взбалмошный седовласый старичок неопределённого возраста. Неотъемлимые атрибуты деда - сигарета в зубах(самокрутка),гранчак в левой руке и шашка на поясе. Обычно начинает преследовать камрадов ещё по дороге на коп,тем самым подготавливая почву для Фрау Швайн и ВОПовика,ибо является их закадычным корешом. На копе иногда влияние деда Бухария усиливается,в зависимости от находок.
    Встретить Бухария - плохая примета.
    ПыСы: во блин - сам придумал )))
     
  9. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    и заканчивать молитву хабарию надо словами.
    во имя отца,брата и святого кондрата,
    обними и подорви,
    алюминь!
     
  10. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Не Кондрата а Евстрата )))
    И что то мне подсказывает - слово ПОДОРВИ надо вычеркнуть. Зловеще звучит.
     
  11. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    хорошо пусть будет евстрата. но подорви вычеркивать нельзя. тогда не кошерный фень-шуй получится обними и .......??????? вот. никакого звучания нет.
     
  12. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    А если услышит и подорвёт таки - эт будет и кошерно,и по фен шую )) Тогда будет уже по фен ..ую )) Надо убирать.
     
  13. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    вобщето да. может и подорвать. ну а чем заменить? О! обними и одари! вот теперь точно кошерный фень-шуй получается.
     
  14. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Украина Бровары
    "Одари"- понятно,все правильно. А вот "обними"??? Да Боже избави! какое-то непонятно-мистическое существо...в лесу... Да прийдется весь хабар отдавать в откуп от "обними",брррр:eek:
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    не ну шо за люди! одному подорви не нравиться, другой обними. ач які цяцьковані.
    а может еще и понравится как обнимають;)
     
  16. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Украина Бровары
    ХТО??? Мистически настроенные лесные непонятноктотакие?:eek: Нет. Не пью я... столько...:)
     
  17. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    так может они хорошие, добрьіе и ласковьіе и за один поцелуй красавицьі отдадут весь хабар вокруге:oops:
     
  18. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Сообщения:
    224
    Адрес:
    Украина Бровары
    Дааа??? Прямо весь? Со всей округи? Нууу... может и не такие они и страшные...(главное,чтоб не жадные);)
     
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    вот и я о том же. добрей надо быть,ласковей и природа вознагродит
     
  20. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Я обниматься в лесу с лешими не буду ))) Ну его тот хабар. )))
    Консерватор ! Ау ! Там ювелир в теме,но без танчега ))) Эт так,к слову.
     
  21. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    Один другому не мешает:D Хабарий с Бухарием всегда вместе ходят и песни орут.:D
     
  22. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    Ржач блин!!!!!:smile_12:
     
  23. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    А Кондратий кстати тоже присутствующий персонаж,(кореш тех двоих походу)приходит чаще всего утром после Бухария или после ночёвки на реке в марте,или ещё после личной встречи с перечисленными выше бабаями.Да,ещё знаю камрадов которые на копе с ХаПарием дружбу водят,но дружба эта очень стрёмная,камрады начанают видить паралельные миры и разговаривать с деревьями.:D
     
  24. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    И о горе тому камраду,который встретит на копе всю троицу : деда Бухария,Фрау Швайн и ВОПовика. Всё - суши вёсла и прячся в кукурудзу.
    Так не долго и в Неприкаянного превратиться,тьфу тьфу тьфу.
    Забыл - дед Бухарий обязательно одет в шинель и перевязан всевозможными милитарными ремешками,причём ходит он в шинели всегда,невзирая на время года.
    А особенно дед Бухарий любит камрадов,которые копают зимой в морозы. В это время возможности Бухария удваиваются,а в некоторых тяжёлых случаях и утраиваются,в зависимости от здоровья и комплекции жертвы.
    Единственный плюс - зимой спит Фрау Швайн,ибо камрады с ночёвкой не ездят,и она просто не у дел. А вот Бухарий и ВОПовик бродят в обнимку по просторам неньки Украины и напевают - БЫВАЛИ ДНИ ВЕСЁЛЫЕ. )))
     
  25. Граф Картошкин

    Граф Картошкин Oberschütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Смоленск-Сортировочная
    для копорей по старине. есть такие твари гаврилки и антипки . места обитанния старинные слища курганы деревни. тащут хабор прямо из под лопаты. нужно задабривать кто как может.
     
  26. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Кондратий и ХаПарий это внучатые племянники деда Хабария.))
    Я смотрю пропал автор 4го поста,видать опять на копе Херню Неведому здыбал )))