!!!!Требуется помощь...

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Жорик 666, 26 лют 2011.

  1. Жорик 666

    Жорик 666 Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    М.О. Кубинка-10
    !!!!Рад всех поприветствовать...
    !!!!Осенью прошлого года под Вязьмой откопал диск от ДТ-29 в отличном на мой взгляд состоянии... Привёл в порядок,но чего то явно не хватает... В обычном пехотном стоит задержка пружины,а что было в этом и как ОНО выглядит... Сил больше нет помогите....!!!!!!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. Диаметр 21 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочтой или Новой Почтой - оплата усл...
      125 грн.
    5. 24 мм.стекло
      100 грн.
  3. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.363
    Адреса:
    Киев
    Оно продаетца в теме копаная мелочевка по дт,дп,свт разделом ниже... Штампованая хренюшка,выглядит как полпатрона с лапками. Называетца подаватель.
     
  4. Жорик 666

    Жорик 666 Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    М.О. Кубинка-10
    !!!!!Премного благодарен....:smile_12: