!!!!Требуется помощь...

Discussion in 'Що це таке?' started by Жорик 666, Feb 26, 2011.

  1. Жорик 666

    Жорик 666 Schütze

    Messages:
    10
    Location:
    М.О. Кубинка-10
    !!!!Рад всех поприветствовать...
    !!!!Осенью прошлого года под Вязьмой откопал диск от ДТ-29 в отличном на мой взгляд состоянии... Привёл в порядок,но чего то явно не хватает... В обычном пехотном стоит задержка пружины,а что было в этом и как ОНО выглядит... Сил больше нет помогите....!!!!!!
     
    1. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    2. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    3. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    5. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
  2. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Messages:
    2,363
    Location:
    Киев
    Оно продаетца в теме копаная мелочевка по дт,дп,свт разделом ниже... Штампованая хренюшка,выглядит как полпатрона с лапками. Называетца подаватель.
     
  3. Жорик 666

    Жорик 666 Schütze

    Messages:
    10
    Location:
    М.О. Кубинка-10
    !!!!!Премного благодарен....:smile_12: