Знающие подскажите в Украине когда нибудь появятся АПСы Стечкина травматы

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von dacove, 20. März 2013.

  1. Xipa

    Xipa Oberschütze

    Beiträge:
    83
    Ort:
    Vinnitsa
    "разрешение на покупку короткоствола" - это я понимаю под "РЕЗИНКУ"?! не под боевой же имелось ввиду? Тел. в личку можно прислать и пообщаемся.
     
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    2. Новий не ношений берет ДПСУ,розмір-58,із вставкою під кокарду,на стяжці.Пошкоджень,слідів молі-не ма...
      400 грн.
    3. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    4. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    5. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
  3. GRAFF70

    GRAFF70 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    723
    Beiträge:
    1.564
    Ort:
    КИЕВ
    -Оно то так...Но поверьте- если люди легко расстаются с 10.000-12.000грн.за еМеМГе АПСы то как бы уже и не очень дорого дать 16-18 штук грн. за резинострельный АПС...Только вот: спрос есть -а предложений нет...Потому и рождаются такие цены.
     
  4. Как по мне, лучше уж иметь СХП ММГ АПС, чем травматический АПС.
    В плане дальности, кучности, поражающему действию АПС уступает даже недорогому Стримеру.
    Лет шесть назад купил себе мечту детства ТТ ("Лидер"), но был очень огорчен. Насколько хорош боевой ТТ, настолько-же гавен травмат.
     
  5. dacove

    dacove Oberschütze

    Beiträge:
    40
    Ort:
    украина
    человек имел в виду что разрешение на коротко ствол это нарезной АПС и если оно у вас есть то он не против помочь в приобретении тем более он писал что у него огражданенный это означает что он не стреляет автоматически а только одиночными 9х18 патронами . стрельба автоматическим огнем гражданскому населению за прешена . если я не ошибаюсь он живет в польше . но я не уверен так догадка .а мы живем в Украине и пока в ближайшее время я думаю нам не светит закон о коротко стволе нарезном.а что касается ммг апса то я нашел за6600гр есть в наличии на сайте киевского магазина Балаклеевский попил. и не надо платить спекулянтам по 12-16 тысячь.И по СХП что сказать купите стартовый хоть одиночными хоть автоматически стреляют и грохочите сколько угодно . и очень не дорого. И выбор моделей приличный.
     
    swills und slawuta5 gefällt das.
  6. GRAFF70

    GRAFF70 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    723
    Beiträge:
    1.564
    Ort:
    КИЕВ
    если это действительно так, готов забрать немедленно. Дайте силку, на продеваемый ММГ АПС в теме за 6600 грн.
    За ранее благодарен, за ответ.
     
  7. dacove

    dacove Oberschütze

    Beiträge:
    40
    Ort:
    украина
  8. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
  9. dacove

    dacove Oberschütze

    Beiträge:
    40
    Ort:
    украина
    я так понял что АПСа там нет. тогда почему он висит что есть . непонятно. или магазин не работает или некто не занимается сайтом вообше. или я наверное далекий в этих ММГ.
     
  10. Natalliia

    Natalliia Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Київ
    здравствуйте, если еще интересно, напишите
    Буду размещать в разделе продаж объявление сегодня
     
  11. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Beiträge:
    2.729
    Ort:
    Finland
    Прямо,він відчує ваше повідомлення,не заходив чотири роки і тут АПС приїхав від чувіхи зареєстрованої дві години тому шо товар прийшов,- пора на Райберт)
     
  12. Natalliia

    Natalliia Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Київ
    не знаю який товар )) можливо хтось підписаний на тему цю і побачить що зʼявились нові повідомлення сорі, я не професіонал в цьому
     
  13. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Beiträge:
    2.729
    Ort:
    Finland
    То ви дядя чи тьотя? Судячи по ніку то тьотя,а по писанині,де написано профіссіанал то дядя!
     
  14. Natalliia

    Natalliia Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Київ
    а вам просто поговорити?) я слово профессионал не склоняю) мне в целом эта дискуссия не интересна :)
     
  15. це ж яка опіка про геть незнайомих людей чи то просто велике бажання напарити комусь гумкоплюй? це ж скілько часу та сил тре було витратити щоб відкопати мертву вже 13 років тему. некрофілія якась
     
  16. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    225
    Доброго дня, побачив, що нові повідомлення з"явились і, надіюсь, що у Вашому асортименті є товар, який давно мрію придбати.
    Шукаю у варіанті "травмат" Пак 40 калібром 7,5 см. Є в наявності?
    Не плутати з 8,8 cm FlaK 41(травмат), він у мене вже є, потрібен сАме Пак 40. :beer:
     
    Zuletzt bearbeitet: 7. Mai 2026
    RIHARD 77, LySS, von Goltz und 5 anderen gefällt das.
  17. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Beiträge:
    2.729
    Ort:
    Finland
    І не ясно ше на якій мові триндите:eek:
    Тяжко вам да?
     
  18. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Beiträge:
    2.467
    Ort:
    Україна
    Тихо заздрю власникам травмата ахт-ахт, завжди дрочив на нього, але так і не зміг)))

    Повага)))
     
  19. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Beiträge:
    2.729
    Ort:
    Finland
    20251120_111858.jpg 20251120_111851.jpg
    В мене є!!!) Не жартую!
    20251120_111851.jpg
     
  20. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    225
    Ага... щаз! Бачу явні ознаки бойовняка. На бойовняк дозволу не маю, :confused: тільки на травмат...:beer:
     
  21. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    225
    Десь була, потрібно глянути, але у варіанті "газовик"... по всій довжині ствола іде суцільний штифт, ні бойовим, ні гумою не спрацює... :(
     
  22. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Beiträge:
    2.729
    Ort:
    Finland
    LySS gefällt das.
  23. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Beiträge:
    2.729
    Ort:
    Finland
    За окрему плату зроблю дуло без нарізів та в снаряду запхаю шаріка від більярду:D
     
  24. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    212
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    438
    Beiträge:
    2.729
    Ort:
    Finland
    Циклон-Б?:D
     
  25. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel отпуск

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    225
    ...а також зарін, зоман, фосген, хлор-пікрін і навіть V-гази! :D