Ракетница

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем СTydfil енt, 22 кві 2026.

  1. СTydfil енt

    СTydfil енt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    14
    Повідомлення:
    148
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте, уважаемые. Знакомый хочет выставить на аукцион такую штуку. Интересуют 2 вопроса:
    1. Разрешено ли продавать такие вещи в таком виде? Или ее нужно порезать, посверлить?
    2. Если все-таки можно, то старт 100$ нормально будет?
    С уважением
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    klerik777 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
    2. Свежая находка. Польский нарукавный знак противовоздушной обороны.Знак времён Второй республики Поль...
      455 грн.
    3. Рідкісний Орел на головний убір кригсмарине, для півдейного фронту (африка). Чудовий стан
      3600 грн.
    4. (в наявності 17 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      250 грн.
    5. Орел нагрудный, Kriegsmarine. На спортивную одежду. Ранняя, довоенная модель. BeWo шитье, cохран - в...
      5000 грн.
  3. Fishman Dnepr

    Fishman Dnepr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    165
    Адреса:
    Busines sity
  4. кошалот

    кошалот Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    184
    Думаю будет достаточно выбить вставку 12 калибра и закинуть её подальше.
     
    FoxMulder, М Драгоманов та СTydfil енt подобається це.
  5. СTydfil енt

    СTydfil енt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    14
    Повідомлення:
    148
    Адреса:
    Украина
    Со вставкой лучше не рисковать ?
    С ув
     
    polise та Штурм подобається це.
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    53
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    От слова СОВСЕМ...
     
    мп 40, Star64, М Драгоманов та 7 іншим подобається це.
  7. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    316
    Лоти
      на продажу:
    52
      продані:
    849
    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Україна
    Взяли усрали таку ракетницю. Своїми вставками:mad:
    Ставте свої 100$, хай хтось рихтує тепер.
    І так. Те лайно зі ствола вибийте.
     
    treal, Stahl Stadt, Otryta та 5 іншим подобається це.
  8. СTydfil енt

    СTydfil енt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    14
    Повідомлення:
    148
    Адреса:
    Украина
    Понял, спасибо. Выбью вставку из ствола и добавлю сюда фото. Сам не понимаю задумку того человека, который ее сюда зачем-то засунул
     
  9. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    Знакомый рассказывал шо в 70х-80х када такие ракетницы находили, то первым делом их рассматривали как вот такие обрезы/самопалы/пугачи. Вставляли отакие вставки и шмаляли. Как антик. они никого не интересовали.
    Сори за флуд.
     
    М Драгоманов та Wadospyro подобається це.
  10. кошалот

    кошалот Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    184
    Такие наврядли, насколько я помню это послевоенная, ГДРовская ракетница.
     
    Stahl Stadt та Virii подобається це.
  11. СTydfil енt

    СTydfil енt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    14
    Повідомлення:
    148
    Адреса:
    Украина
    Добрый день. Втулку не выбить, сидит намертво. А пресса, чтоб ее выпрессовать, нет. Значит, продажа отменяется
    С уважением
     
  12. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    316
    Лоти
      на продажу:
    52
      продані:
    849
    Повідомлення:
    2.993
    Адреса:
    Україна
    Спочатку витягніть екстрактор. Потім нагрійте і вибийте.
     
  13. СTydfil енt

    СTydfil енt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    14
    Повідомлення:
    148
    Адреса:
    Украина
    Доброе утро. А если весь ствол залить свинцом? В таком виде можно будет это легально и без проблем продать?
    С ув
     
  14. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    Вставка на ствол это чистая 263 статья, с уверенностью говорю .
    Сама вставка уже представляет интерес для органов.
    Ракетницу лучше обезвредить путем удаления вставки.
    Сама по себе ракетница не попадает под статью и в свободной продаже.
    Ставьте на аукцион с 4000 грн и вверх !!! ( Без вставки).
     
    Останнє редагування: 24 кві 2026
    Stahl Stadt та СTydfil енt подобається це.
  15. Патриот-1

    Патриот-1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Когда выставил свою первый раз, а там экстрактора не было и не вороненная, написал что была с вставкой и из-за этого экстрактор где то потеряли, так мне мусоренышь мозг проедал, давай с вставкой куплю, а я как лох, ага, хорошо, но вставку я ранее продал, закажи новую, я сразу куплю...мне с вставкой ножно)) какие же полицаи тупорылые, на то они и полицаи.
    Вопрос лечения рейшайте, а то тут кровососов сидит, как говна в туалете.
    С ув.
     
    Instructor - Sun та Roma_1985 подобається це.
  16. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.320
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Много текскта,малоло смысла