Игра на гитаре.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Kovalski, 5 лис 2010.

  1. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Граждане-товарищи!Только не пинайте пожалста!!!Кто может помочь научиться играть на гитаре?Ооооч хочеттса!:) Помогите,плиииз!!!Пжалстаааа!:)
    С ув.:beer:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам 10 - зарядний барабан від револьвера СЕМ РС 2.0 - 2.1 також підходить до моделі 1.0 - 1.1 що...
      2000 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      Насадка мортирка для запуску 15 мм. сигнальных ракет. Підходить для сигнальних та травматичних револ...
      120 грн.
    3. До вашої уваги лот Colt 1911 Government Model 9mm P.A.Knall IWG (Internationale Waffen Gessellschaft...
      9100 грн.
    4. Повністю стальний брелок гном під патрон флобера. Повністю справний
      3000 грн.
    5. Стартовий італійський пістолет
      2600 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
  4. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Спасибо!:beer:
     
  5. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    А Вам что играть хочется? И на какой гитаре? Лучше это выяснить с самого начала.
     
  6. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Играть что?Да просто во дворе,у костра...Гитара есть-шестиструнная.
     
  7. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Имхо, научитесь лучше на балалайке, сабж меньше, в рюкзак походный лучше влезает, опять же струн меньше-легче. Да и гитаристов много, а вот балалаечников мало-эксклюзив. )))
    А если серьезно, то прикупите на книжных развалах стартовый совковый самоучитель, у нас он на развале 1-2 доллара стоит. А дальше как попрет.
     
  8. Бо!

    Бо! Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    447
    Адреса:
    Украина - Чернигов
  9. BepMaxT

    BepMaxT Gefreiter

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Калининград/Клайпеда
    Можно скачать видеоуроки Кофанова, а вообще , нотную грамоту я учил опосля, сначало на обум, и только потом ху из ху + куча прог , типа Guiter Pro и пр. + на обычной 6 струнке имея 8 аккордов ( блатных, Am,Em,E,C,F,H,G ) можно по-началу сыграть почти все, а дальше уже усложнять.
     
  10. Бо!

    Бо! Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    447
    Адреса:
    Украина - Чернигов
    Поддерживаю! с этих аккордов и я начинал, только сначала (Аm,Е,Еm,Dm) После научился ставить барэ (F,Hm,B, и т.д.) Главное выучить ети аккорды, и научится быстро и качественно переставлять их под какой нибудь перебор или бой!
    Например!
    Перебор Восьмерка!4-я 3-я 2-я 3-я 1-я 3-я 2-я 3-я. ( 4-я может менятся на 5-ю или 6-ю,взависимости от аккорда!)

    Бой! 2 вниз 2 вверх вниз вверх!

    С ув.Роман