Игра на гитаре.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kovalski, 5 ноя 2010.

  1. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Граждане-товарищи!Только не пинайте пожалста!!!Кто может помочь научиться играть на гитаре?Ооооч хочеттса!:) Помогите,плиииз!!!Пжалстаааа!:)
    С ув.:beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. Нiж до сиру тм Dumas 32 Aine inox France Товщiна обуха 1,5 мм.
      150 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      160 грн.
    3. Млин для солі посріблений виробництва Іспаніі механізм Peugeot France​ ​
      450 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Ложка с удлинённой ручкой, незаменимый столовый прибор для приёма сублимированной пищи. Материал: ти...
      185 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Легка ручка для зручного тримання туристичного посуду. Має комфортний хват та проушину для міцного у...
      130 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.224
    Адрес:
    Дніпро
  4. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Спасибо!:beer:
     
  5. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    А Вам что играть хочется? И на какой гитаре? Лучше это выяснить с самого начала.
     
  6. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Russland,Kaukasus
    Играть что?Да просто во дворе,у костра...Гитара есть-шестиструнная.
     
  7. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Имхо, научитесь лучше на балалайке, сабж меньше, в рюкзак походный лучше влезает, опять же струн меньше-легче. Да и гитаристов много, а вот балалаечников мало-эксклюзив. )))
    А если серьезно, то прикупите на книжных развалах стартовый совковый самоучитель, у нас он на развале 1-2 доллара стоит. А дальше как попрет.
     
  8. Бо!

    Бо! Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Украина - Чернигов
  9. BepMaxT

    BepMaxT Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Калининград/Клайпеда
    Можно скачать видеоуроки Кофанова, а вообще , нотную грамоту я учил опосля, сначало на обум, и только потом ху из ху + куча прог , типа Guiter Pro и пр. + на обычной 6 струнке имея 8 аккордов ( блатных, Am,Em,E,C,F,H,G ) можно по-началу сыграть почти все, а дальше уже усложнять.
     
  10. Бо!

    Бо! Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Украина - Чернигов
    Поддерживаю! с этих аккордов и я начинал, только сначала (Аm,Е,Еm,Dm) После научился ставить барэ (F,Hm,B, и т.д.) Главное выучить ети аккорды, и научится быстро и качественно переставлять их под какой нибудь перебор или бой!
    Например!
    Перебор Восьмерка!4-я 3-я 2-я 3-я 1-я 3-я 2-я 3-я. ( 4-я может менятся на 5-ю или 6-ю,взависимости от аккорда!)

    Бой! 2 вниз 2 вверх вниз вверх!

    С ув.Роман