Ползуны ВВС

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Moriak, 24 сер 2023.

  1. Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.891
    Адреса:
    СтароКазачье (Бессарабец)
    Прошу подсказать по стоимости?
    Заранее Всем Благодарен.

    B4515A5E-02CA-46F5-99C3-D4C8820081F0.jpeg 5CEC5D29-BE66-4C32-BCBC-7CB26342953F.jpeg 9987CD06-BDEC-4AF3-B0D3-DEC109160871.jpeg B427345D-27BD-4407-9CF3-BE3B1B117F5B.jpeg B6A65D4B-BF60-4D7B-82A4-AD650B08AECD.jpeg 999DB3D9-DBB9-4DBA-BA1C-4DD915AF9D30.jpeg
     
    gheka та Ми-6 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. Транспортировочная крышка от германской винтовочной гранаты Gewehrgranate M.13
      30 грн.
    3. Пустий ММГ
      700 грн.
    4. 1000 грн.
    5. 750 грн.
  3. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    51
      продані:
    990
    Повідомлення:
    11.229
    Адреса:
    OSTWALL
    Вещь хорошая, но, ввиду погодных изменений, практически не востребованная. Брал себе, пару лет назад, упрощенного варианта, без "бомболюка", за 1500 грн. Ни разу так и не надел. Ваши, думаю, подороже будут...
     
    gheka, Ми-6, Oktopus та ще 1-му подобається це.
  4. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.740
    Адреса:
    ВОЛИНЬ Луцьк Маневичі
    2 тыс грн но как правильно сказал Штурм вещь практически маловосстребованая может на иностранных ресурсах попробовать может какие то фино - шведы купят на рыбалку
     
    kripers338, CifroMan, Moriak та 2 іншим подобається це.
  5. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.910
    Адреса:
    Украина
    Да и у нас на зимней рыбалке в мирное время на льду было бы в самый раз .
    За 2 т.гр не найти подобных на меху . От сотки баксов и выше цена если состояние хорошее ,мех, ткань и все остальное .
    Ставьте на аук за цену по которой готовы расстаться , уверен она примерно у Вас обозначена .Там может и больше наберёт .
    Или в тему соответствующую , если сильно уж большую поставите всегда можно скинуть .
     
    CifroMan, Moriak, JYRA та ще 1-му подобається це.