Ползуны ВВС

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Moriak, Aug 24, 2023.

  1. Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Прошу подсказать по стоимости?
    Заранее Всем Благодарен.

    B4515A5E-02CA-46F5-99C3-D4C8820081F0.jpeg 5CEC5D29-BE66-4C32-BCBC-7CB26342953F.jpeg 9987CD06-BDEC-4AF3-B0D3-DEC109160871.jpeg B427345D-27BD-4407-9CF3-BE3B1B117F5B.jpeg B6A65D4B-BF60-4D7B-82A4-AD650B08AECD.jpeg 999DB3D9-DBB9-4DBA-BA1C-4DD915AF9D30.jpeg
     
    gheka and Ми-6 like this.
  2. Интересные лоты

    1. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Кулі 12.7 *108 мм б-32(імпортні)
      12 грн.
    3. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    4. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    5. Зарядная планка
      100 грн.
  3. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    990
    Messages:
    11,227
    Location:
    OSTWALL
    Вещь хорошая, но, ввиду погодных изменений, практически не востребованная. Брал себе, пару лет назад, упрощенного варианта, без "бомболюка", за 1500 грн. Ни разу так и не надел. Ваши, думаю, подороже будут...
     
    gheka, Ми-6, Oktopus and 1 other person like this.
  4. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    2 тыс грн но как правильно сказал Штурм вещь практически маловосстребованая может на иностранных ресурсах попробовать может какие то фино - шведы купят на рыбалку
     
    kripers338, CifroMan, Moriak and 2 others like this.
  5. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,910
    Location:
    Украина
    Да и у нас на зимней рыбалке в мирное время на льду было бы в самый раз .
    За 2 т.гр не найти подобных на меху . От сотки баксов и выше цена если состояние хорошее ,мех, ткань и все остальное .
    Ставьте на аук за цену по которой готовы расстаться , уверен она примерно у Вас обозначена .Там может и больше наберёт .
    Или в тему соответствующую , если сильно уж большую поставите всегда можно скинуть .
     
    CifroMan, Moriak, JYRA and 1 other person like this.