Рівне - Здолбунів - Остріг

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Murlo, 29 ноя 2014.

  1. 1Daster

    1Daster Obergefreiter

    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Ukraine
    Я думаю що не сама бідна а сама жадна
    Грузять додаток планета земля відкривайте в зD і ви самі побачите місця !
     
    Bitok и Коваль Дмитро нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    2. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
  3. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    богуслав украина
    Всем здравия,и мирного неба. Уважаемые форумчане,крик о помощи,мир не без добрых людей. Суть моего обращения к вам. Помогите найти человека!!
    Он создал на форуме тему, ремонт МД, я списался с ним, отправил, после ремонта оплатил, и всё????? Человек пропал, всякое может быть, я ждал месяц, телефон отключен, на форум не заходит. Может кто сталкивался с этим человеком. Маринюк Андрей, 37лет, посылку отправлял Ровно отд1.В профиле написано г. Славута. МД мне дорог как подарок, и он САМОДЕЛКА, мастера таких уже не делают.
     
  4. lacis67

    lacis67 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Rivne.Ukrein.
    Якщо хтось може Вам допомогти,то це модератори.Зверніться до них.Форумчани навряд мають таку можливість.
     
    GINDENBURG и Олекко нравится это.
  5. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    богуслав украина
    Модераторы не помогут, я обращался, а вот люди могут,может кто с ним,копал,выпивал,работал,и т.д. Может кто знает его адрес, чтобы заехать к нему домой.Поэтому мы народ, сообща можем выручать друг друга. А модератор к нему точно домой не поедет.
     
    lacis67, shureken и Коваль Дмитро нравится это.
  6. galen12341

    galen12341 Obergefreiter

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    г.Рівне
    Лично не знаком с такім... Сейчас попробовал через ФБ поискать -нет такого....Завтра с друзьями буду общаться, может кто знает?...Отпишусь
     
    Олекко нравится это.
  7. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    богуслав украина
    Буду Вам очень благодарен, за любую информацию.
     
  8. galen12341

    galen12341 Obergefreiter

    Сообщения:
    115
    Адрес:
    г.Рівне
    Увы, никакой информации...
     
  9. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    богуслав украина
    Скоро ребятки у моей темы,будет хеппи-энд, всё напишу сдесь.
     
    makuha, Коваль Дмитро, lacis67 и 2 другим нравится это.
  10. lacis67

    lacis67 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Rivne.Ukrein.
    То що Ви з хеппі ендом відпишетесь?У мене дружину блатували прилад відправити автобусом на Славуту.Тіпа гроші на карту,а прилад водієм передасте.
     
    shureken нравится это.
  11. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    богуслав украина
    Всем здравия и добра.. Блин уже год прошёл. Помогли мне здесь, дали его номер телефона..Звонил, на том конце провода, начали нести всякий пред, я ни я, он лежит в больнице, прибор вышлет другой человек..таких обещаний было два, типа выслать прибор..потом номер был отключен.Проходит время, и что я вижу:( Мой прибор продают здесь на райберте..Списался с продавцом,он в шоке, сказал что купил по дешовке его на ОЛХ но разобратся не смог в нём, и выставил на продажу. Пришлось мне выкупить мой же прибор, мало того, так ишё и поломаный..Так как тот горе мастер его и не собирался делать. Я поднял свою личку, у кого покупал этот прибор, списался с человеком, о ремонте, отправил ему на ремонт.. Человек отремонтировал выслал мне назад. На следующий день поехал на коп, и прибор отблагодарил меня голдовой византийской монеткой. Теперь мы больше не растаёмся.А того мошеника жизнь накажет,вопрос времени..Он полюбому гдето спалится.
     
    Коваль Дмитро и lacis67 нравится это.
  12. Коваль Дмитро

    Коваль Дмитро Feldwebel

    Сообщения:
    642
    Адрес:
    Рівне
    Шановний Олекко,а що за фортовий прилад такий якщо не секрет?
     
    Олекко нравится это.
  13. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    богуслав украина
    Не секрет. Тесоро Лобо-М с ВДИ. Но не Редрама, а собирал человек для себя,поэтому в единственном экземпляре.
     
    Коваль Дмитро нравится это.
  14. Oleksandr96

    Oleksandr96 Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Rivne
    Камради, всім привіт!Довгий час не копав,7 років тому продав прилад і всі ці роки розумів,що хочеться поколупатися в землі).На весну планую придбати МД.Регіон пошуку Рівне та область.Хто зараз копає? Як ситуація?