Рівне - Здолбунів - Остріг

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Murlo, 29 лис 2014.

  1. 1Daster

    1Daster Obergefreiter

    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    Ukraine
    Я думаю що не сама бідна а сама жадна
    Грузять додаток планета земля відкривайте в зD і ви самі побачите місця !
     
    Коваль Дмитро подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    2. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    4. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    571
    Адреса:
    богуслав украина
    Всем здравия,и мирного неба. Уважаемые форумчане,крик о помощи,мир не без добрых людей. Суть моего обращения к вам. Помогите найти человека!!
    Он создал на форуме тему, ремонт МД, я списался с ним, отправил, после ремонта оплатил, и всё????? Человек пропал, всякое может быть, я ждал месяц, телефон отключен, на форум не заходит. Может кто сталкивался с этим человеком. Маринюк Андрей, 37лет, посылку отправлял Ровно отд1.В профиле написано г. Славута. МД мне дорог как подарок, и он САМОДЕЛКА, мастера таких уже не делают.
     
  4. lacis67

    lacis67 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Rivne.Ukrein.
    Якщо хтось може Вам допомогти,то це модератори.Зверніться до них.Форумчани навряд мають таку можливість.
     
    GINDENBURG та Олекко подобається це.
  5. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    571
    Адреса:
    богуслав украина
    Модераторы не помогут, я обращался, а вот люди могут,может кто с ним,копал,выпивал,работал,и т.д. Может кто знает его адрес, чтобы заехать к нему домой.Поэтому мы народ, сообща можем выручать друг друга. А модератор к нему точно домой не поедет.
     
    lacis67, shureken та Коваль Дмитро подобається це.
  6. galen12341

    galen12341 Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    г.Рівне
    Лично не знаком с такім... Сейчас попробовал через ФБ поискать -нет такого....Завтра с друзьями буду общаться, может кто знает?...Отпишусь
     
    Олекко подобається це.
  7. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    571
    Адреса:
    богуслав украина
    Буду Вам очень благодарен, за любую информацию.
     
  8. galen12341

    galen12341 Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    г.Рівне
    Увы, никакой информации...
     
  9. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    571
    Адреса:
    богуслав украина
    Скоро ребятки у моей темы,будет хеппи-энд, всё напишу сдесь.
     
    makuha, Коваль Дмитро, lacis67 та 2 іншим подобається це.
  10. lacis67

    lacis67 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Rivne.Ukrein.
    То що Ви з хеппі ендом відпишетесь?У мене дружину блатували прилад відправити автобусом на Славуту.Тіпа гроші на карту,а прилад водієм передасте.
     
    shureken подобається це.
  11. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    571
    Адреса:
    богуслав украина
    Всем здравия и добра.. Блин уже год прошёл. Помогли мне здесь, дали его номер телефона..Звонил, на том конце провода, начали нести всякий пред, я ни я, он лежит в больнице, прибор вышлет другой человек..таких обещаний было два, типа выслать прибор..потом номер был отключен.Проходит время, и что я вижу:( Мой прибор продают здесь на райберте..Списался с продавцом,он в шоке, сказал что купил по дешовке его на ОЛХ но разобратся не смог в нём, и выставил на продажу. Пришлось мне выкупить мой же прибор, мало того, так ишё и поломаный..Так как тот горе мастер его и не собирался делать. Я поднял свою личку, у кого покупал этот прибор, списался с человеком, о ремонте, отправил ему на ремонт.. Человек отремонтировал выслал мне назад. На следующий день поехал на коп, и прибор отблагодарил меня голдовой византийской монеткой. Теперь мы больше не растаёмся.А того мошеника жизнь накажет,вопрос времени..Он полюбому гдето спалится.
     
    Коваль Дмитро та lacis67 подобається це.
  12. Коваль Дмитро

    Коваль Дмитро Feldwebel

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Рівне
    Шановний Олекко,а що за фортовий прилад такий якщо не секрет?
     
    Олекко подобається це.
  13. Олекко

    Олекко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    571
    Адреса:
    богуслав украина
    Не секрет. Тесоро Лобо-М с ВДИ. Но не Редрама, а собирал человек для себя,поэтому в единственном экземпляре.
     
    Коваль Дмитро подобається це.