Подскажите места отдыха по Крыму

Тема у розділі 'Подорожі', створена користувачем ДАГОТ, 20 лип 2010.

  1. Karl Schweik

    Karl Schweik Feldwebel

    Повідомлення:
    1.403
    Адреса:
    Kieff
    Ориентир Курортное ,а там по нычкованой дороге.
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. В отличном состоянии, заряд держит штатно, все функции работают. Компактный, перезаряжаемый и «у...
      2950 грн.
    2. Новый фонарикнасадка на крону 9В,имеет два режима света,(кроны нет в комплекте) Смотрите другие мои...
      145 грн.
    3. (в наявності 7 шт.)
      Пропоную вашій увазі бюджетний ліхтарик, працює від однієї батареї типу АА ,але внутрішній діаметр д...
      190 грн.
    4. Тактический фонарь на шлем ,три цвета ( без батареек) смотрите другие мои лоты,есть интересные посту...
      445 грн.
    5. Фонарик без аккумулятора Технические характеристики: Производитель: Sofirn 
Модель: SP33 
Материал к...
      600 грн.
  3. Ewigkeit

    Ewigkeit Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Киев
    Народ, в Крым вообще ездить не советую! Лажа полная, грязное море, похабный сервис, ничего интересного! за те деньги, которые они вламывают, можно даже в Черногорию поехать, а там сказка
     
  4. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    Чушь собачья!
    Никакие Черногории с Турциями не сравняться по ландшафтам и достопримечательностям с Крымом. Море чистейшее! Был в этом году в Никите. Какой сервис вы имеете в виду? Рестораны и общепит? Так я дома питаюсь. А в чем еще сервис? А насчет "ничего интересного", ну это ваще шедевр! :smile_11:
     
  5. Ewigkeit

    Ewigkeit Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Киев
    ничего интересного - относится к сервису, а не к природе и местным обзорам, не утрируйте! Рестораны и общепит только верхушка сервиса, речь идет об обслуживании в отелях, развлечениях на территории отельного комплекса и в целом по курорту. Возможно, я не учла, что многие едут отдыхать обслуживая сами себя (готовка, уборка и т.д.). Я же говорю о 4-х или 5-ти звездочных отелях, которые далеко не соответствуют европейскому уровню! Выброшенные деньги. Крыму по организации отдыха прыгать и прыгать еще до Европы.