Фонарь немецкий

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Вячеслав1234, 19 січ 2022.

  1. Вячеслав1234

    Вячеслав1234 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    46
    Повідомлення:
    621
    Адреса:
    Харьков
    Здравствуйте,скажите пожалуйста имеет ли отношение этот фонарь к вермахту ? И если есть возможность можно ли где-то найти его фото в нормальном состоянии?
     

    Images:

    92D11B7D-E53E-455E-B121-E252E652C671.jpeg
    8F967FD7-2683-4CAC-982D-8D49C3A5A3CE.jpeg
    5D97BA02-33A1-4526-A2DB-0EDAE98005BB.jpeg
    83C5C797-03CB-4A84-9D8A-64968914637F.jpeg
    7A807DAB-8624-4C4C-AABF-BD5DC1BB8116.jpeg
    солдат удачи, Oprishok, minitarn3838 та ще 1-му подобається це.
    1. (в наявності 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    2. Все хорошо помыто и почищено ! На некоторых есть клейма и надписи ! В данном лоте всего 77 пред...
      700 грн.
    3. 2 железные замка - коп , хорошо почищены , слегка протерты машинным маслом . Все работает - металл...
      450 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    5. (в наявності 17 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
  2. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.205
    Адреса:
    Тихий Омут
    Открыть гугл ( или любой подобный поисковик ) , набрать " фонарь свечной железнодорожный " и любоваться :)
    В вермахте применение такого фонаря маловероятно .
     
    mushichok та Вячеслав1234 подобається це.
  3. Alik n35

    Alik n35 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    53
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Кировоград
    Здравствуйте. Если будут клейма(курочки) значит служил вермахту. С ув