Фонарь немецкий

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Вячеслав1234, 19 янв 2022.

  1. Вячеслав1234

    Вячеслав1234 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    46
    Сообщения:
    621
    Адрес:
    Харьков
    Здравствуйте,скажите пожалуйста имеет ли отношение этот фонарь к вермахту ? И если есть возможность можно ли где-то найти его фото в нормальном состоянии?
     

    Изображения:

    92D11B7D-E53E-455E-B121-E252E652C671.jpeg
    8F967FD7-2683-4CAC-982D-8D49C3A5A3CE.jpeg
    5D97BA02-33A1-4526-A2DB-0EDAE98005BB.jpeg
    83C5C797-03CB-4A84-9D8A-64968914637F.jpeg
    7A807DAB-8624-4C4C-AABF-BD5DC1BB8116.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      1200 грн.
    2. Підвіс до Пруської шаблі, ПСВ. Знайдено на позиціях запасного батальйону кавалеристів.
      400 грн.
    3. Міцні, не сипляться,стан на фото. Багнет входить.
      350 грн.
    4. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      13500 грн.
    5. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      4000 грн.
  3. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Сообщения:
    2.205
    Адрес:
    Тихий Омут
    Открыть гугл ( или любой подобный поисковик ) , набрать " фонарь свечной железнодорожный " и любоваться :)
    В вермахте применение такого фонаря маловероятно .
     
    mushichok и Вячеслав1234 нравится это.
  4. Alik n35

    Alik n35 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    98
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Кировоград
    Здравствуйте. Если будут клейма(курочки) значит служил вермахту. С ув