пилотка

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем ugren, 7 січ 2022.

  1. ugren

    ugren Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    Черновцы,Украина
    добрый вечер,с Праздником,
    нашлась такая пилотка,понимаю ,что вопрос наивный,
    имеет ли какое-то отношение к военной тематике?
    спасибо огромное.
     

    Images:

    DSC04972.JPG
    DSC04973.JPG
    DSC04975.JPG
    DSC04976.JPG
    DSC04977.JPG
    DSC04978.JPG
    DSC04979.JPG
    DSC04980.JPG
    1. Продам винт средника к Нагану.Оригинал.Резьба проверена.Родное воронение.Практически новый.Процент б...
      47 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Пружина якісна копія.Нова.
      300 грн.
    3. ТТ 33- 9х19 состояние отличное, никаких дефектов нет, внутри зеркало, даны фото с хорошим увеличени...
      11000 грн.
    4. (в наявності 7 шт.)
      Новый
      300 грн.
    5. Ось барабана. Состояние по фото. Без клейма.
      790 грн.
  2. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    7.509
    Адреса:
    Сумская обл. Конотоп
    это не военный пошив
    думаю самопал
     
    TarASha, Мансур Львович та ugren подобається це.
  3. ugren

    ugren Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    Черновцы,Украина
    спасибо!
    попала ко мне в таком виде.
     
    grek68 подобається це.
  4. Gans6661

    Gans6661 Gefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Мариуполь
    Доброго! По материалу похожа на спецодежду какого то заводика)))
     
    ugren подобається це.
  5. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.784
    Адреса:
    Ukraine
    Никогда не видел рабочего в пилотке.
     
    ugren подобається це.
  6. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Повідомлення:
    5.460
    Адреса:
    Лінія Арпада
    Вітаю.Якщо розмір невеликий,то може зв"язано з юнармією...:confused:
    [​IMG]
     
    Иван Скрипник, TarASha, ugren та 3 іншим подобається це.