пилотка

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем ugren, 7 янв 2022.

  1. ugren

    ugren Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Черновцы,Украина
    добрый вечер,с Праздником,
    нашлась такая пилотка,понимаю ,что вопрос наивный,
    имеет ли какое-то отношение к военной тематике?
    спасибо огромное.
     

    Изображения:

    DSC04972.JPG
    DSC04973.JPG
    DSC04975.JPG
    DSC04976.JPG
    DSC04977.JPG
    DSC04978.JPG
    DSC04979.JPG
    DSC04980.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный зенитный прицел пулемёта MG-34. В отличном состоянии, несмотря на наличие мелких ракови...
      4300 грн.
    2. Предложу мелочи к затвору пулемета ZB-30. Оригинал, состояние складское. В состав лота входят: - уда...
      550 грн.
    3. Оригинальный газовый регулятор MG-34. Не коп. Складское хранение
      900 грн.
    4. Стан складського зберігання.
      1000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружини якісні,новоробні.В коплекті 4 пружини.
      1000 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    7.509
    Адрес:
    Сумская обл. Конотоп
    это не военный пошив
    думаю самопал
     
    TarASha, Мансур Львович и ugren нравится это.
  4. ugren

    ugren Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Черновцы,Украина
    спасибо!
    попала ко мне в таком виде.
     
    grek68 нравится это.
  5. Gans6661

    Gans6661 Gefreiter

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Мариуполь
    Доброго! По материалу похожа на спецодежду какого то заводика)))
     
    ugren нравится это.
  6. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Адрес:
    Ukraine
    Никогда не видел рабочего в пилотке.
     
    ugren нравится это.
  7. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.460
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Вітаю.Якщо розмір невеликий,то може зв"язано з юнармією...:confused:
    [​IMG]
     
    Иван Скрипник, TarASha, ugren и 3 другим нравится это.