Канистра.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем tms, 4 вер 2021.

  1. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Подскажите по канистре по войне или после военный период. 241419832_559505115237661_6497320783278204630_n.jpg
     
    Лорд Грегори та Учень подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    2. Каска М 40 Без резерва за ваши деньги. Была долго в моей коллекции но пришло время расстаться…
      1550 грн.
    3. оригинал
      900 грн.
    4. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    5. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
  3. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    47
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.518
    Адреса:
    Обязательно лес
    Послевойна.
     
    240оsb, grek68, Мансур Львович та 2 іншим подобається це.
  4. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.275
    Адреса:
    UA
    grek68, sergeyk2, duke6kirill та 7 іншим подобається це.
  5. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    А где можно посмотреть что выпуск послевоенный читал что фирма ВАТ выпускала канистры и во время войны? Спасибо.
     
    Лорд Грегори та Учень подобається це.
  6. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.275
    Адреса:
    UA
    https://trizna.ru/forum/topic/26557-канистра/
     
    vulcan888, Мансур Львович, TarASha та ще 1-му подобається це.
  7. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    597
    Спасибо за информацию.
     
    Лорд Грегори подобається це.
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    BAT не производил канистры в период Рейха.