Канистра.

Discussion in 'Що це таке?' started by tms, Sep 4, 2021.

  1. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Messages:
    597
    Подскажите по канистре по войне или после военный период. 241419832_559505115237661_6497320783278204630_n.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Штык-нож Маузер 98к с ухом на ствол. Накладки не снимались, кнопка новодел, работает, в ножнах сидит...
      1700 грн.
    2. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    3. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
    4. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    5. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
  3. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    47
      проданные:
    485
    Messages:
    4,518
    Location:
    Обязательно лес
    Послевойна.
     
  4. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Messages:
    3,275
    Location:
    UA
    grek68, sergeyk2, duke6kirill and 7 others like this.
  5. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Messages:
    597
    А где можно посмотреть что выпуск послевоенный читал что фирма ВАТ выпускала канистры и во время войны? Спасибо.
     
  6. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Messages:
    3,275
    Location:
    UA
    https://trizna.ru/forum/topic/26557-канистра/
     
  7. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Messages:
    597
    Спасибо за информацию.
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    BAT не производил канистры в период Рейха.