Извлекатель

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем =Дядя Фёдор=, 9 май 2021.

  1. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    748
    Адрес:
    ВИК "Правый берег"
    Доброго времени вам. С праздником!
    Подскажите что это. Есть мнение что это извлекатель с какого-то крупного калибра. Просветите пожалуйста. За ранее спасибо.
     

    Изображения:

    IMG_20210507_171346.jpg
    IMG_20210507_171450.jpg
    Topaz81 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    2. Штатный ЗИП Мосина для чистки и разборки в брезентовом сумочке. В комплект входит 6 предметов: - от...
      480 грн.
    3. (в наличии 21 шт.)
      Состояние 98 из 100; Тула; Оригинал
      330 грн.
    4. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    5. Приклад на ВМ
      3300 грн.
  3. SergZSK

    SergZSK Oberleutnant

    Сообщения:
    1.657
    Адрес:
    Харків
    Доброе утро!
    Похож на экстрактор гильз.
    Но если этот https://img.allzip.org/g/120/orig/23507084_15372.jpg определили как от 45-ки, то этот https://forum.ww2.ru/uploads/monthly_11_2016/post-68291-0-93255000-1479214090.jpg https://forum.ww2.ru/uploads/monthly_11_2016/post-68291-0-00990300-1479214085.jpg - для большого калибра.
    Во всяком случае, конструктивно похож...
     
    Bakay, grek68, TarASha и 2 другим нравится это.