Извлекатель

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем =Дядя Фёдор=, 9 май 2021.

  1. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    748
    Адрес:
    ВИК "Правый берег"
    Доброго времени вам. С праздником!
    Подскажите что это. Есть мнение что это извлекатель с какого-то крупного калибра. Просветите пожалуйста. За ранее спасибо.
     

    Изображения:

    IMG_20210507_171346.jpg
    IMG_20210507_171450.jpg
    Topaz81 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    3. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    4. Состояние на фото
      6000 грн.
    5. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
  3. SergZSK

    SergZSK Oberleutnant

    Сообщения:
    1.657
    Адрес:
    Харків
    Доброе утро!
    Похож на экстрактор гильз.
    Но если этот https://img.allzip.org/g/120/orig/23507084_15372.jpg определили как от 45-ки, то этот https://forum.ww2.ru/uploads/monthly_11_2016/post-68291-0-93255000-1479214090.jpg https://forum.ww2.ru/uploads/monthly_11_2016/post-68291-0-00990300-1479214085.jpg - для большого калибра.
    Во всяком случае, конструктивно похож...
     
    Bakay, grek68, TarASha и 2 другим нравится это.