Подсумок мп40

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем игорюшкин, 6 лют 2021.

  1. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Повідомлення:
    700
    Адреса:
    украина харьков монреаль
    Приветствую. Нужен совет, что можно сделать типа ремонт периода. На вскидку подшить края на двух клапанах , для быстрой смены магазина. А третий, вшить кожаный клапан или дотачить брезент(.Партитзанен) ИЛИ оставить как есть (склоняюсь))). Мыши в танке покушали. С ув
     

    Images:

    022.jpg
    013.jpg
    alex-kv, A10A, Рост76 та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Предлагается кувшин под реставрацию.Есть клеймо
      850 грн.
    2. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний.
      450 грн.
    3. Две чашки кофейные. Редкость, в отличном сохране. Окупационная зона USA в Германии, 1945 г. Производ...
      2200 грн.
    4. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    5. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bohemia 1940 Heer...
      5700 грн.
  3. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    609
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.092
    Повідомлення:
    12.475
    Адреса:
    Украина
    Приветствую ! Я бы оставил как есть...
     
    Alex Richter, игорюшкин, Рост76 та ще 1-му подобається це.
  4. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Повідомлення:
    700
    Адреса:
    украина харьков монреаль
    Благодарю. с ув
     
    Knauss подобається це.
  5. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...ну - нет, разгУл мышей по подсумку нужно бы починить..
    (ткань при желании можно подобрАть...)
    как-то так...
    :)
     
    Knauss подобається це.
  6. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Повідомлення:
    700
    Адреса:
    украина харьков монреаль
    Была мысль сделать клапана из другого брезента, были такие. Но увы, ремешки, прошивка, нитки .Запишут в новодел)). Если соберется фурнитура сделаю. Возможно. С ув
     
  7. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Повідомлення:
    5.270
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Как по мне вещь раритетная - любая подобранная ткань все равно будет видна как современный ремонт. Имеет смысл возможно края нитей замусолить слегка и оставить как есть. Ну а надумаете реставрировать - при желании и это исполнимо.
     
    minitarn3838 подобається це.
  8. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Повідомлення:
    700
    Адреса:
    украина харьков монреаль
    Я уже думал , типа осколочное )) срезало. Но увы на третьем клапане видно зубки.Подпалить края что ли. ... в танке горел.))