Подсумок мп40

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем игорюшкин, 6 фев 2021.

  1. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Сообщения:
    700
    Адрес:
    украина харьков монреаль
    Приветствую. Нужен совет, что можно сделать типа ремонт периода. На вскидку подшить края на двух клапанах , для быстрой смены магазина. А третий, вшить кожаный клапан или дотачить брезент(.Партитзанен) ИЛИ оставить как есть (склоняюсь))). Мыши в танке покушали. С ув
     

    Изображения:

    022.jpg
    013.jpg
    alex-kv, A10A, Рост76 и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    2. Тесак унтер-офицерский, DRK. Немецкий Красный Крест. ---------- Полное название : Hauer M38 für Mann...
      75000 грн.
    3. Штик
      13000 грн.
    4. Штик ніж на Маузер К 98. Стан на фото. Точений. Номер 5122. Виробник 43 fng. Alexander Coppel GmbH (...
      1700 грн.
    5. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
  3. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.092
    Сообщения:
    12.475
    Адрес:
    Украина
    Приветствую ! Я бы оставил как есть...
     
  4. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Сообщения:
    700
    Адрес:
    украина харьков монреаль
    Благодарю. с ув
     
    Knauss нравится это.
  5. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.973
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...ну - нет, разгУл мышей по подсумку нужно бы починить..
    (ткань при желании можно подобрАть...)
    как-то так...
    :)
     
    Knauss нравится это.
  6. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Сообщения:
    700
    Адрес:
    украина харьков монреаль
    Была мысль сделать клапана из другого брезента, были такие. Но увы, ремешки, прошивка, нитки .Запишут в новодел)). Если соберется фурнитура сделаю. Возможно. С ув
     
  7. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Сообщения:
    5.270
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Как по мне вещь раритетная - любая подобранная ткань все равно будет видна как современный ремонт. Имеет смысл возможно края нитей замусолить слегка и оставить как есть. Ну а надумаете реставрировать - при желании и это исполнимо.
     
    minitarn3838 нравится это.
  8. игорюшкин

    игорюшкин Feldwebel

    Сообщения:
    700
    Адрес:
    украина харьков монреаль
    Я уже думал , типа осколочное )) срезало. Но увы на третьем клапане видно зубки.Подпалить края что ли. ... в танке горел.))